Вера Брежнева: «Я уже привыкла, что третий год беременна» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вера Брежнева: «Я уже привыкла, что третий год беременна»

Вера Брежнева: «Я уже привыкла, что третий год беременна»

Вера Брежнева: «Я уже привыкла, что третий год беременна»
Вера Брежнева: «Я уже привыкла, что третий год беременна»
О личной жизни Веры Брежневой, которая недавно вышла замуж за Константина Меладзе, пишут абсолютно во всех колонках светских новостей.
В последнее время все чаще появляются новости о том, что Вера Брежнева беременна. Стоит артистке облачиться в свободное платье – приговор тут как тут. Вера реагирует на сплетни выкладыванием свежих фото с идеально плоским прессом.
По словам певицы, она давно свыклась со шлейфом новостей желтой прессы. «Я уже привыкла, что третий год в положении – как слониха», - заявила Брежнева. – «Газетные сплетни совершенно меня не трогают».

О личной жизни Веры Брежневой, которая недавно вышла замуж за Константина Меладзе, пишут абсолютно во всех колонках светских новостей. В последнее время все чаще появляются новости о том, что Вера Брежнева беременна. Стоит артистке облачиться в свободное платье – приговор тут как тут. Вера реагирует на сплетни выкладыванием свежих фото с идеально плоским прессом. По словам певицы, она давно свыклась со шлейфом новостей желтой прессы. «Я уже привыкла, что третий год в положении – как слониха», - заявила Брежнева. – «Газетные сплетни совершенно меня не трогают».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»