Гвен Стефани не хочет делить детей с изменщиком мужем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвен Стефани не хочет делить детей с изменщиком мужем

Гвен Стефани не хочет делить детей с изменщиком мужем

Гвен Стефани не хочет делить детей с изменщиком мужем
Гвен Стефани не хочет делить детей с изменщиком мужем
Певица Гвен Стефани, чей брак распался из-за измены мужа с няней, рассказала о несправедливом распределении времени на детей. Суд закрепил совместную опеку, и теперь Гвен может проводить с детьми лишь половину времени.
«Это самая несправедливая система. Просто в голове не укладывается. Я очень скучаю по детям», - возмущена певица.
По словам Гвен, несмотря на то, что в ее жизни появился мужчина (Блейк Шелтон), она все еще собирает свою жизнь по кусочкам после того, как ее брак с Гэвином Россдейлом распался. «Я думала, что умираю. Я не представляла, как могу справиться с ситуацией. Меня спасло творчество и Бог, который, я уверена, хочет, чтобы я сочиняла музыку», - рассказала певица.

Певица Гвен Стефани, чей брак распался из-за измены мужа с няней, рассказала о несправедливом распределении времени на детей. Суд закрепил совместную опеку, и теперь Гвен может проводить с детьми лишь половину времени. «Это самая несправедливая система. Просто в голове не укладывается. Я очень скучаю по детям», - возмущена певица. По словам Гвен, несмотря на то, что в ее жизни появился мужчина (Блейк Шелтон), она все еще собирает свою жизнь по кусочкам после того, как ее брак с Гэвином Россдейлом распался. «Я думала, что умираю. Я не представляла, как могу справиться с ситуацией. Меня спасло творчество и Бог, который, я уверена, хочет, чтобы я сочиняла музыку», - рассказала певица.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»