Линдсей Лохан призналась в любви своему русскому бойфренду » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Линдсей Лохан призналась в любви своему русскому бойфренду

Линдсей Лохан призналась в любви своему русскому бойфренду

Линдсей Лохан призналась в любви своему русскому бойфренду
Линдсей Лохан призналась в любви своему русскому бойфрендуНе так давно у поклонников Линдсей Лохан появился повод порадоваться за своего кумира, ставшего на путь исправления. Стало известно, что из омута запрещенных препаратов и алкоголя Лохан вытащила любовь. По крайней мере, сильно поспособствовала тому, чтобы актриса взялась за ум.

Речь идет о Егоре Тарабасове, который богат не меньше, чем его отец. И хотя Егору всего 22, а Линдсей 29, может ли это помешать влюбленным?..
А в том, что Лохан влюблена, сомневаться не приходится. Она призналась в своих горячих чувствах бойфренду прямо в подписи к его новому фото.
«Я люблю его», - призналась Линдсей.

Не так давно у поклонников Линдсей Лохан появился повод порадоваться за своего кумира, ставшего на путь исправления. Стало известно, что из омута запрещенных препаратов и алкоголя Лохан вытащила любовь. По крайней мере, сильно поспособствовала тому, чтобы актриса взялась за ум. Речь идет о Егоре Тарабасове, который богат не меньше, чем его отец. И хотя Егору всего 22, а Линдсей 29, может ли это помешать влюбленным? А в том, что Лохан влюблена, сомневаться не приходится. Она призналась в своих горячих чувствах бойфренду прямо в подписи к его новому фото. «Я люблю его», - призналась Линдсей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»