Почему Майли Сайрус подозревают в беременности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему Майли Сайрус подозревают в беременности

Почему Майли Сайрус подозревают в беременности

Почему Майли Сайрус подозревают в беременности
Почему Майли Сайрус подозревают в беременности
В аэропорту Нью-Йорка, где приземлился самолет с Майли Сайрус на борту, фотографы сделали несколько снимков, которые заинтриговали общественность.
После месячного отсутствия на публике Майли появилась в аэропорту и тщательно закрывала свой живот.
Певицу сразу заподозрили в беременности. Тем более что недавно Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта в Австралии. Выходит, что отдых в Малибу влюбленных был вовсе не попыткой разобраться в чувствах, а медовым месяцем.
Если все так, включая беременность, - наши поздравления!

В аэропорту Нью-Йорка, где приземлился самолет с Майли Сайрус на борту, фотографы сделали несколько снимков, которые заинтриговали общественность. После месячного отсутствия на публике Майли появилась в аэропорту и тщательно закрывала свой живот. Певицу сразу заподозрили в беременности. Тем более что недавно Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта в Австралии. Выходит, что отдых в Малибу влюбленных был вовсе не попыткой разобраться в чувствах, а медовым месяцем. Если все так, включая беременность, - наши поздравления!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»