29-летняя жена родила сына 68-летнему Бари Алибасову » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 29-летняя жена родила сына 68-летнему Бари Алибасову

29-летняя жена родила сына 68-летнему Бари Алибасову

29-летняя жена родила сына 68-летнему Бари Алибасову
29-летняя жена родила сына 68-летнему Бари Алибасову
68-летний продюсер Бари Алибасов стал отцом в третий раз. Молодая жена Виктория, которая почти на сорок лет младше Бари, родила ему сына.
Виктория впервые стала мамой. Их тайная свадьба состоялась еще в 2013 году (для Алибасова это был шестой брак), а сейчас произошло долгожданное пополнение семейства.
Журналистам Алибасов заявил, что не будет публиковать никаких фото сына, потому что не собирается делать пиар на собственном ребенке.

68-летний продюсер Бари Алибасов стал отцом в третий раз. Молодая жена Виктория, которая почти на сорок лет младше Бари, родила ему сына. Виктория впервые стала мамой. Их тайная свадьба состоялась еще в 2013 году (для Алибасова это был шестой брак), а сейчас произошло долгожданное пополнение семейства. Журналистам Алибасов заявил, что не будет публиковать никаких фото сына, потому что не собирается делать пиар на собственном ребенке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»