Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой»

Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой»

Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой»
Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой»Ведущая Ольга Бузова умеет постоять за себя. Она в очередной раз это доказала, ответив на комментарии подписчиков по поводу маленькой груди.

Некоторые фолловеры колко отметили, что звезда «перекачалась» и грудь у нее «исчезла». Это относилось к снимку из спортзала.
Бузова резко поставила обидчиков на место, написав: «Моя грудь на месте. Причем, она у меня нереально красивая». Блондинка назвала подобные вопросы и комментарии тупыми и добавила: «Где ваш мозг?».

Ведущая Ольга Бузова умеет постоять за себя. Она в очередной раз это доказала, ответив на комментарии подписчиков по поводу маленькой груди. Некоторые фолловеры колко отметили, что звезда «перекачалась» и грудь у нее «исчезла». Это относилось к снимку из спортзала. Бузова резко поставила обидчиков на место, написав: «Моя грудь на месте. Причем, она у меня нереально красивая». Блондинка назвала подобные вопросы и комментарии тупыми и добавила: «Где ваш мозг?».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»