Кайли Миноуг и Кайли Дженнер будут судиться из-за имени » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кайли Миноуг и Кайли Дженнер будут судиться из-за имени

Кайли Миноуг и Кайли Дженнер будут судиться из-за имени

Кайли Миноуг и Кайли Дженнер будут судиться из-за имени
Кайли Миноуг и Кайли Дженнер будут судиться из-за имени
Известная певица Кайли Миноуг возмущена тем, что младшенькая из клана Кардашянов делает деньги на бренде Kylie.
Миноуг зарегистрировала именной домен kylie.com еще в те времена, когда Дженнер не появилась на свет. Однако именно Дженнер выпустила именную косметику Kylie.
Кайли Миноуг считает, что использование имени вводит покупателей в заблуждение, заставляя думать, что это косметика Миноуг. По ее мнению, линейку следовало бы назвать полностью «Кайли Дженнер» и не допускать двусмысленного понимания имени.
Иностранные СМИ сообщают, что певица готова судиться с Дженнер, если та не отступится.

Известная певица Кайли Миноуг возмущена тем, что младшенькая из клана Кардашянов делает деньги на бренде Kylie. Миноуг зарегистрировала именной домен kylie.com еще в те времена, когда Дженнер не появилась на свет. Однако именно Дженнер выпустила именную косметику Kylie. Кайли Миноуг считает, что использование имени вводит покупателей в заблуждение, заставляя думать, что это косметика Миноуг. По ее мнению, линейку следовало бы назвать полностью «Кайли Дженнер» и не допускать двусмысленного понимания имени. Иностранные СМИ сообщают, что певица готова судиться с Дженнер, если та не отступится.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»