Что Том Круз сделал со своим лицом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что Том Круз сделал со своим лицом

Что Том Круз сделал со своим лицом

Что Том Круз сделал со своим лицом
Что Том Круз сделал со своим лицом
На днях Том Круз удивил публику своим новым лицом. Артист очень сильно изменился, и его заподозрили в пластике.
Ранее Круз неоднократно заявлял, что не собирается делать пластические операции. Может, оно и так. Возможно, внешне его изменила не пластическая хирургия, а инъекции ботокса. А уж увлеченность Крузом ботоксом доказывать не надо. Некоторые его коллеги и раньше видели на лице актера следы от уколов.
В общем, Круз пришел на церемонию вручения награды BAFTA. Было видно, что он не может совладать со своей мимикой – лицо было распухшее и малоподвижное.

На днях Том Круз удивил публику своим новым лицом. Артист очень сильно изменился, и его заподозрили в пластике. Ранее Круз неоднократно заявлял, что не собирается делать пластические операции. Может, оно и так. Возможно, внешне его изменила не пластическая хирургия, а инъекции ботокса. А уж увлеченность Крузом ботоксом доказывать не надо. Некоторые его коллеги и раньше видели на лице актера следы от уколов. В общем, Круз пришел на церемонию вручения награды BAFTA. Было видно, что он не может совладать со своей мимикой – лицо было распухшее и малоподвижное.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»