Земфира пояснила свои слова о «последних гастролях» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Земфира пояснила свои слова о «последних гастролях»

Земфира пояснила свои слова о «последних гастролях»

Земфира пояснила свои слова о «последних гастролях»
Земфира пояснила свои слова о «последних гастролях»
Выступая на концерте в Нижнем Новгороде, который является частью тура «Маленький человек», Земфира ошарашила заявлением. Певица сказала, что этот тур – последний в ее карьере.
Конечно, поклонники переполошились. Поэтому Земфире пришлось срочно комментировать сказанное в своем Инстаграм-профиле.
Земфира пояснила, что с форматом «гастрольный тур» действительно покончено, поскольку это «тяжело, хлопотно и нервно». Однако это не означает, что она никогда не будет давать отдельных концертов в разных городах. Захочется – даст непременно.

Выступая на концерте в Нижнем Новгороде, который является частью тура «Маленький человек», Земфира ошарашила заявлением. Певица сказала, что этот тур – последний в ее карьере. Конечно, поклонники переполошились. Поэтому Земфире пришлось срочно комментировать сказанное в своем Инстаграм-профиле. Земфира пояснила, что с форматом «гастрольный тур» действительно покончено, поскольку это «тяжело, хлопотно и нервно». Однако это не означает, что она никогда не будет давать отдельных концертов в разных городах. Захочется – даст непременно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»