Кейтлин Дженнер оcновала марку косметики » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейтлин Дженнер оcновала марку косметики

Кейтлин Дженнер оcновала марку косметики

Кейтлин Дженнер оcновала марку косметики
Кейтлин Дженнер оcновала марку косметики
Вчерашний легкоатлет Брюс Дженнер, а после смены пола Кейтлин Дженнер, активно занимается бизнесом. Кейтлин объявила о запуске собственной косметической линии.
Напомним, Кардашяны имеют большой опыт в производстве и продаже именной косметики. Так, клан владеет маркой Kardashian Beauty ("Красота от Кардашянов"), выпуская средства для волос, а Кайли Дженнер занимается декоративной косметикой, чьи блески для губ разлетаются на ура.
Не отставать решила и Кейтлин. Ее собственная именная линия косметики будет включать духи, средства по уходу за кожей, лаки для ногтей и другие средства.

Вчерашний легкоатлет Брюс Дженнер, а после смены пола Кейтлин Дженнер, активно занимается бизнесом. Кейтлин объявила о запуске собственной косметической линии. Напомним, Кардашяны имеют большой опыт в производстве и продаже именной косметики. Так, клан владеет маркой Kardashian Beauty ("Красота от Кардашянов"), выпуская средства для волос, а Кайли Дженнер занимается декоративной косметикой, чьи блески для губ разлетаются на ура. Не отставать решила и Кейтлин. Ее собственная именная линия косметики будет включать духи, средства по уходу за кожей, лаки для ногтей и другие средства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»