Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви

Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви

Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви
Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви
В программе «Наедине со всеми» Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви.
44-летняя телеведущая поведала о том, что в определенный момент жизни у нее были очень нездоровые отношения с мужчиной старше ее. Он красиво за ней ухаживал, однако любил нездоровой любовью, терроризировал и изводил. По словам Кудрявцевой, это был единственный человек, который ее содержал, однако она горько пожалела об этом.
Лера называет этого мужчину «маньяком». «Он так подорвал мою психику, что я до сих пор не могу простить его», - заявила Кудрявцева.

В программе «Наедине со всеми» Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от любви. 44-летняя телеведущая поведала о том, что в определенный момент жизни у нее были очень нездоровые отношения с мужчиной старше ее. Он красиво за ней ухаживал, однако любил нездоровой любовью, терроризировал и изводил. По словам Кудрявцевой, это был единственный человек, который ее содержал, однако она горько пожалела об этом. Лера называет этого мужчину «маньяком». «Он так подорвал мою психику, что я до сих пор не могу простить его», - заявила Кудрявцева.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»