Ушел из жизни известный режиссер и экс-супруг Софи Марсо Анджей Жулавский » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ушел из жизни известный режиссер и экс-супруг Софи Марсо Анджей Жулавский

Ушел из жизни известный режиссер и экс-супруг Софи Марсо Анджей Жулавский

Ушел из жизни известный режиссер и экс-супруг Софи Марсо Анджей Жулавский
Ушел из жизни известный режиссер и экс-супруг Софи Марсо Анджей ЖулавскийВчера мир потерял талантливого режиссера Анджея Жулавского, который ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком.

Жулавский известен своими вольными трактовками классиков и остротой тем. Из «Идиота», к примеру, он сделал «Шальную любовь»
Работы мэтра не раз запрещались цензурой, однако в его фильмах блистали самые яркие звезды - Роми Шнайдер, Изабель Аджани и другие.
Также режиссер прославился своей личной жизнью. Самый громкий его роман – с актрисой Софи Марсо, который закончился браком и рождением общего сына. Позже супруги разошлись.

Вчера мир потерял талантливого режиссера Анджея Жулавского, который ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком. Жулавский известен своими вольными трактовками классиков и остротой тем. Из «Идиота», к примеру, он сделал «Шальную любовь» Работы мэтра не раз запрещались цензурой, однако в его фильмах блистали самые яркие звезды - Роми Шнайдер, Изабель Аджани и другие. Также режиссер прославился своей личной жизнью. Самый громкий его роман – с актрисой Софи Марсо, который закончился браком и рождением общего сына. Позже супруги разошлись.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»