Подход Ким Кардашян: брак отдельно, долги отдельно » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Подход Ким Кардашян: брак отдельно, долги отдельно

Подход Ким Кардашян: брак отдельно, долги отдельно

Подход Ким Кардашян: брак отдельно, долги отдельно
Подход Ким Кардашян: брак отдельно, долги отдельно
Недавно выяснилось, что Канье Уэст имеет долги в размере 53 млн. долларов. Певец и дизайнер даже обратился к Марку Цукербергу с просьбой инвестировать в него. А как же финансово успешная жена? Оказалось, что Ким ничем не хочет помочь мужу.
Оказалось, что несмотря на успех марки Yeezy, принадлежащей рэперу, долгов за время дизайнерской карьеры накопилось еще больше. Канье должен банкам огромные суммы.
Между тем, как оказалось, Ким буквально купается в деньгах, как Скрудж МакДак. В минувшем году она заняла 33-ю позицию в рейтинге высокооплачиваемых знаменитостей по версии издания Forbes. А вот Канье вообще не попал в этот список.
Инсайдеры рассказали журналу People, что у Канье и Ким раздельные бюджеты. Но Ким не собирается вытаскивать любимого супруга из долговой ямы. Такая вот она, любовь по-голливудски.

Недавно выяснилось, что Канье Уэст имеет долги в размере 53 млн. долларов. Певец и дизайнер даже обратился к Марку Цукербергу с просьбой инвестировать в него. А как же финансово успешная жена? Оказалось, что Ким ничем не хочет помочь мужу. Оказалось, что несмотря на успех марки Yeezy, принадлежащей рэперу, долгов за время дизайнерской карьеры накопилось еще больше. Канье должен банкам огромные суммы. Между тем, как оказалось, Ким буквально купается в деньгах, как Скрудж МакДак. В минувшем году она заняла 33-ю позицию в рейтинге высокооплачиваемых знаменитостей по версии издания Forbes. А вот Канье вообще не попал в этот список. Инсайдеры рассказали журналу People, что у Канье и Ким раздельные бюджеты. Но Ким не собирается вытаскивать любимого супруга из долговой ямы. Такая вот она, любовь по-голливудски.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»