Кого собираются оживить в новом сезоне «Игры престолов» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кого собираются оживить в новом сезоне «Игры престолов»

Кого собираются оживить в новом сезоне «Игры престолов»

Кого собираются оживить в новом сезоне «Игры престолов»
Кого собираются оживить в новом сезоне «Игры престолов»
В онлайне появился ролик шестого сезона «Игры престолов» - жуткий и интригующий.
В ролике мы видим Черно-белый дом, который является храмом Многоликого бога и местом обитания Безликих, к которым в прошлом сезоне примкнула и Арья Старк. Среди масок – «знакомые все лица». И тут раздаются голоса, которые произносят: «Приходит долгая ночь, и вместе с ней приходят мертвые».
Таким образом, можно сделать вывод, что кто-то из героев, погибших в прошлых сезонах (а таких немало), оживет. Больше всего публика ожидает воскрешения Джона Сноу. Не зря ведь исполнитель этой роли прибыл на съемки.

В онлайне появился ролик шестого сезона «Игры престолов» - жуткий и интригующий. В ролике мы видим Черно-белый дом, который является храмом Многоликого бога и местом обитания Безликих, к которым в прошлом сезоне примкнула и Арья Старк. Среди масок – «знакомые все лица». И тут раздаются голоса, которые произносят: «Приходит долгая ночь, и вместе с ней приходят мертвые». Таким образом, можно сделать вывод, что кто-то из героев, погибших в прошлых сезонах (а таких немало), оживет. Больше всего публика ожидает воскрешения Джона Сноу. Не зря ведь исполнитель этой роли прибыл на съемки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»