Певица Адель: «Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Певица Адель: «Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа»

Певица Адель: «Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа»

Певица Адель: «Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа»
Певица Адель: «Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа»
Певица Адель появилась на обложке первого весеннего номера Vogue. Исполнительница роскошно выглядит в наряде от Burberry и серьгах Dior Fine Jewelry.
27-летняя Адель рассказала о материнстве. «Когда у меня появился Анджело, я поняла, что по-настоящему живу. Ведь у меня в жизни появилась новая цель. Теперь главное для меня – это материнство, и это тоже работа. Конечно, я взяла тайм-аут в карьере. Да и людям дала возможность соскучиться по мне».

Певица Адель появилась на обложке первого весеннего номера Vogue. Исполнительница роскошно выглядит в наряде от Burberry и серьгах Dior Fine Jewelry. 27-летняя Адель рассказала о материнстве. «Когда у меня появился Анджело, я поняла, что по-настоящему живу. Ведь у меня в жизни появилась новая цель. Теперь главное для меня – это материнство, и это тоже работа. Конечно, я взяла тайм-аут в карьере. Да и людям дала возможность соскучиться по мне».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»