Реакция Джиллиан Андерсон на «разбор» ее подтяжек » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Реакция Джиллиан Андерсон на «разбор» ее подтяжек

Реакция Джиллиан Андерсон на «разбор» ее подтяжек

Реакция Джиллиан Андерсон на «разбор» ее подтяжек
Реакция Джиллиан Андерсон на «разбор» ее подтяжек
Недавно издание The Daily Mail позволило себе опубликовать статью, в которой детально разбирались бьюти-процедуры звезды «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. На фотографии при помощи стрелочек показано, что и куда вколола себе актриса, чтобы оставаться молодой и красивой.
47-летняя актриса разместила на своей страничке в «Твиттер» скрин статьи и подписала его: «Если бы это не было так грустно, эта ерунда могла бы сделать мой день».
Поклонники актрисы отреагировали менее деликатно. Они устроили флешмоб «Джиллиан Андерсон красавица» (#GillianAndersonIsBeautiful).
Одна из подписчиц написала под скрином статьи: «Отвратительно писать такое. Женщина (серьезно !?), которая подготовила эту статью, тебе должно быть стыдно за себя».

Недавно издание The Daily Mail позволило себе опубликовать статью, в которой детально разбирались бьюти-процедуры звезды «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. На фотографии при помощи стрелочек показано, что и куда вколола себе актриса, чтобы оставаться молодой и красивой. 47-летняя актриса разместила на своей страничке в «Твиттер» скрин статьи и подписала его: «Если бы это не было так грустно, эта ерунда могла бы сделать мой день». Поклонники актрисы отреагировали менее деликатно. Они устроили флешмоб «Джиллиан Андерсон красавица» (

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»