Ким Кардашян выкрасилась в белый и разделась » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян выкрасилась в белый и разделась

Ким Кардашян выкрасилась в белый и разделась

Ким Кардашян выкрасилась в белый и разделась
Ким Кардашян выкрасилась в белый и разделась
Ким Кардашян, хотя и новоиспеченная мать второго ребенка, но эпатировать публику не забывает. На показ новой коллекции Канье Уэста Ким заявилась в образе блондинки.
Наряд знаменитости также был незабываемым. Глубокое декольте (Сьюзан Сарандон, недавно «нарвавшаяся» на критику журналиста, просто «отдыхает»).
Поговаривают, правда, что блонд – всего лишь париковая уловка. В любом случае внешний вид Ким долго и повсеместно обсуждали. Так что светская львица добилась, чего хотела.

Ким Кардашян, хотя и новоиспеченная мать второго ребенка, но эпатировать публику не забывает. На показ новой коллекции Канье Уэста Ким заявилась в образе блондинки. Наряд знаменитости также был незабываемым. Глубокое декольте (Сьюзан Сарандон, недавно «нарвавшаяся» на критику журналиста, просто «отдыхает»). Поговаривают, правда, что блонд – всего лишь париковая уловка. В любом случае внешний вид Ким долго и повсеместно обсуждали. Так что светская львица добилась, чего хотела.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»