Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2»

Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2»

Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2»
Как интересно провести выходные? Сходить в кинотеатр! Веселая комедия «День выборов 2» совсем скоро уже в прокате.

О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах – о выборах. Ведь те и другие – честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал…И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния.


Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2»


Режиссер – Александр Баршак


Оператор – Святослав Булаковский


Сценарий – Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит


В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Максим Виторган, Василий Уткин, Алексей Макаров, Алексей Кортнев, Ян Цапник, Виктор Низовой, Александр Самойленко, Михаил Козырев, Агриппина Стеклова, Михаил Полицеймако, Сергей Степанченко, Андрей Смоляков, Тимофей Трибунцев, Сергей Бурунов.


В 2015 году, спустя 8 лет с момента выхода «Дня выборов», «Квартет И» решил вернуться к своему популярному сюжету.


Действие второго фильма начинается в Москве 2015 года. Наши герои – все, кроме Макса, давно уволились с «Как бы Радио», их жизнь наполнена смыслом и шоу-бизнесом, но в самый неподходящий момент все планы меняет звонок Саши. С момента первых выборов он служит правой рукой губернатора Цаплина, который под конец своего второго срока оскандалился в связи с крайне неприятным происшествием. Третий губернаторский срок может поменяться на тюремный. Но Саша знает, что делать – он зовет на помощь своих старых друзей и коллег.


Трейлер



На большие экраны фильм выходит 18 февраля 2016 года.


Где посмотреть: в кинотеатре "Синема Сити Киев", ТРЦ "Океан Плаза", ул. Горького, 176


Как интересно провести выходные? Сходить в кинотеатр! Веселая комедия «День выборов 2» совсем скоро уже в прокате. О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах – о выборах. Ведь те и другие – честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал…И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Что посмотреть в кинотеатре - «День выборов 2» Режиссер – Александр Баршак Оператор – Святослав Булаковский Сценарий – Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Максим Виторган, Василий Уткин, Алексей Макаров, Алексей Кортнев, Ян Цапник, Виктор Низовой, Александр Самойленко, Михаил Козырев, Агриппина Стеклова, Михаил Полицеймако, Сергей Степанченко, Андрей Смоляков, Тимофей Трибунцев, Сергей Бурунов. В 2015 году, спустя 8 лет с момента выхода «Дня выборов», «Квартет И» решил вернуться к своему популярному сюжету. Действие второго фильма начинается в Москве 2015 года. Наши герои – все, кроме Макса, давно уволились с «Как бы Радио», их жизнь наполнена смыслом и шоу-бизнесом, но в самый неподходящий момент все планы меняет звонок Саши. С момента первых выборов он служит правой рукой губернатора Цаплина, который под конец своего второго срока оскандалился в связи с крайне неприятным происшествием. Третий губернаторский срок может поменяться на тюремный. Но Саша знает, что делать – он зовет на помощь своих старых друзей и коллег. Трейлер На большие экраны фильм выходит 18 февраля 2016 года. Где посмотреть: в кинотеатре "Синема Сити Киев", ТРЦ "Океан Плаза", ул. Горького, 176

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»