Случайный секс и моральные нормы: что необходимо знать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Случайный секс и моральные нормы: что необходимо знать

Случайный секс и моральные нормы: что необходимо знать

Случайный секс и моральные нормы: что необходимо знать
Бытует мнение, что случайный секс – последний секс. Но в каждом правиле есть свои исключения. О каких моральных нормах необходимо знать?

Цветы, конфеты, свидания, а потом секс. Но бывает и наоборот, когда секс занимает первую позицию.


Статистика говорит, что в 30% случаев случайный секс - это повод для второго свидания, но уже настоящего, с прогулками под луной и даже цветами. Так что, вполне возможно, что именно вы попадете в число этих счастливчиков. Каких моральных норм необходимо придерживаться в этом случае?


Без фантазий


Один коктейль и мы готовы рассказать о себе все, причем, что было и чего не было. Но по странным обстоятельствам судьбы, вы можете не раз встретиться с человеком, с которым у вас был случайный секс, поэтому не рекомендуем играть со своей фантазией и приписывать те умения, которыми вы пока еще не обладаете.


Топ 4 способа ухудшить отношения с мужчиной


Не сбегать


Многие предпочитают покинуть «поле боя» утром как можно быстрее, незаметнее и пока спит мужчина. Но, возможно, случайный секс – это была не такая уж и ошибка. В любом случае, спешить не стоит. А стеснение только добавим вам приятный румянец на щеках.



Случайный секс и моральные нормы: что необходимо знать

Делиться с кем-либо


«Я тебе сейчас такое расскажу…», - говорит женщина своей подруге. Конечно, эмоций море после случайного секса и их хочется быстрее выплеснуть. А кто, как не подруга, поймет, почему мы так поступили. А теперь представьте, если у вас все сложится с недавним партнером, и теперь подруга будет знать о нем все интимные подробности.


Другой сценарий


У каждого человека свой сценарий для идеальных отношений. Моральные нормы диктуют нам, что сначала необходимо хорошо узнать друг друга, познакомиться с родителями, завести кошку, а уж потом переходить к сексу. Вы мечтали, чтобы за вами ухаживали, дарили цветы и говорили комплименты? Отлично! Не стоит думать, что случайным сексом вы поторопили события и теперь рядом совсем не тот человек, о котором вы так долго грезили. Мечты всегда можно подстроить под обстоятельства.


Не ждите чего-то необычного


Вы неожиданно для себя решились на случайный секс и наверняка ожидаете сверхчувств и эмоций? На самом деле, скорее получите больше нелепостей и неловких ситуаций, что вполне нормально для первого раза. Не стоит сразу ставить клеймо на таких отношениях. Практика и еще раз практика!


Лучшие эротические подарки для мужчины


И помните, никогда не говорите «никогда». Жизнь непредсказуема!


Бытует мнение, что случайный секс – последний секс. Но в каждом правиле есть свои исключения. О каких моральных нормах необходимо знать? Цветы, конфеты, свидания, а потом секс. Но бывает и наоборот, когда секс занимает первую позицию. Статистика говорит, что в 30% случаев случайный секс - это повод для второго свидания, но уже настоящего, с прогулками под луной и даже цветами. Так что, вполне возможно, что именно вы попадете в число этих счастливчиков. Каких моральных норм необходимо придерживаться в этом случае? Без фантазий Один коктейль и мы готовы рассказать о себе все, причем, что было и чего не было. Но по странным обстоятельствам судьбы, вы можете не раз встретиться с человеком, с которым у вас был случайный секс, поэтому не рекомендуем играть со своей фантазией и приписывать те умения, которыми вы пока еще не обладаете. Топ 4 способа ухудшить отношения с мужчиной Не сбегать Многие предпочитают покинуть «поле боя» утром как можно быстрее, незаметнее и пока спит мужчина. Но, возможно, случайный секс – это была не такая уж и ошибка. В любом случае, спешить не стоит. А стеснение только добавим вам приятный румянец на щеках. Делиться с кем-либо «Я тебе сейчас такое расскажу…», - говорит женщина своей подруге. Конечно, эмоций море после случайного секса и их хочется быстрее выплеснуть. А кто, как не подруга, поймет, почему мы так поступили. А теперь представьте, если у вас все сложится с недавним партнером, и теперь подруга будет знать о нем все интимные подробности. Другой сценарий У каждого человека свой сценарий для идеальных отношений. Моральные нормы диктуют нам, что сначала необходимо хорошо узнать друг друга, познакомиться с родителями, завести кошку, а уж потом переходить к сексу. Вы мечтали, чтобы за вами ухаживали, дарили цветы и говорили комплименты? Отлично! Не стоит думать, что случайным сексом вы поторопили события и теперь рядом совсем не тот человек, о котором вы так долго грезили. Мечты всегда можно подстроить под обстоятельства. Не ждите чего-то необычного Вы неожиданно для себя решились на случайный секс и наверняка ожидаете сверхчувств и эмоций? На самом деле, скорее получите больше нелепостей и неловких ситуаций, что вполне нормально для первого раза. Не стоит сразу ставить клеймо на таких отношениях. Практика и еще раз практика! Лучшие эротические подарки для мужчины И помните, никогда не говорите «никогда». Жизнь непредсказуема!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»