Какой рацион защищает от рака груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какой рацион защищает от рака груди

Какой рацион защищает от рака груди

Какой рацион защищает от рака груди
Какой рацион защищает от рака груди
Американские ученые в течение 25 лет изучали вопрос влияния рациона на риск развития рака груди. И пришли к следующим выводам.
Важную роль в защите организма от раковых клеток играют фрукты и овощи. По словам специалистов, растительные волокна блокируют негативные процессы, что защищает от рака груди.
Правда, лучше всего эта профилактическая мера работает в случае активного употребления фруктов и овощей с самого детства. Краткосрочное употребление полезных продуктов, увы, такого эффекта не дает. Специалисты рекомендуют включить в детский рацион такие продукты, как цельнозернистый хлеб, яблоки, бананы и брокколи.
Но и в 20 лет не поздно начать активно употреблять полезные растительные продукты. Это поможет снизить риск заболевания до 19%.

Американские ученые в течение 25 лет изучали вопрос влияния рациона на риск развития рака груди. И пришли к следующим выводам. Важную роль в защите организма от раковых клеток играют фрукты и овощи. По словам специалистов, растительные волокна блокируют негативные процессы, что защищает от рака груди. Правда, лучше всего эта профилактическая мера работает в случае активного употребления фруктов и овощей с самого детства. Краткосрочное употребление полезных продуктов, увы, такого эффекта не дает. Специалисты рекомендуют включить в детский рацион такие продукты, как цельнозернистый хлеб, яблоки, бананы и брокколи. Но и в 20 лет не поздно начать активно употреблять полезные растительные продукты. Это поможет снизить риск заболевания до 19%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»