Тома Круза уличили в ботоксе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тома Круза уличили в ботоксе

Тома Круза уличили в ботоксе

Тома Круза уличили в ботоксе
Тома Круза уличили в ботоксе
Актер Кьюба Гудинг рассказал, что Том Круз не просто так молодо выглядит в свои 54 года. Оказывается, звезда «Миссии невыполнима» регулярно прибегает к инъекциям ботокса.
Правда вскрылась на шоу Энди Коэна, гостем которого стал Кьюба Гудинг. В эфире актер рассказал, что Том Круз определенно время от времени обращается к косметологам, чтобы сохранить молодость и цветущий вид.
Гудинг рассказал, что видел Круза с лицом «в маленьких красных точках» (следы от инъекций). В заключение Гудинг заявил, что это его, Круза, дело.

Актер Кьюба Гудинг рассказал, что Том Круз не просто так молодо выглядит в свои 54 года. Оказывается, звезда «Миссии невыполнима» регулярно прибегает к инъекциям ботокса. Правда вскрылась на шоу Энди Коэна, гостем которого стал Кьюба Гудинг. В эфире актер рассказал, что Том Круз определенно время от времени обращается к косметологам, чтобы сохранить молодость и цветущий вид. Гудинг рассказал, что видел Круза с лицом «в маленьких красных точках» (следы от инъекций). В заключение Гудинг заявил, что это его, Круза, дело.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»