Селин Дион назвала умершего супруга «любовью всей своей жизни» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Селин Дион назвала умершего супруга «любовью всей своей жизни»

Селин Дион назвала умершего супруга «любовью всей своей жизни»

Селин Дион назвала умершего супруга «любовью всей своей жизни»
Селин Дион назвала умершего супруга «любовью всей своей жизни»
В начале года Селин Дион потеряла сразу двух самых близкихлюдей. От рака скончались ее супруг и продюсер Рене Анджелил, а также родной брат исполнительницы Даниэль.
Через три недели после похорон в Лас-Вегасе состоялось мероприятие, на котором Селин выступила с эмоциональной речью о потерянном муже. Певица назвала его «любовью всей своей жизни».
Селин Дион рассказала, как чутко муж оберегал ее от любых переговоров, оставляя ей делать только то, что она любит – петь.
«Я чувствую присутствие Рене в этом зале. Я чувству его силу и тепло, и знаю, что это отражается в каждом из присутствующих», - сказала Дион.

В начале года Селин Дион потеряла сразу двух самых близкихлюдей. От рака скончались ее супруг и продюсер Рене Анджелил, а также родной брат исполнительницы Даниэль. Через три недели после похорон в Лас-Вегасе состоялось мероприятие, на котором Селин выступила с эмоциональной речью о потерянном муже. Певица назвала его «любовью всей своей жизни». Селин Дион рассказала, как чутко муж оберегал ее от любых переговоров, оставляя ей делать только то, что она любит – петь. «Я чувствую присутствие Рене в этом зале. Я чувству его силу и тепло, и знаю, что это отражается в каждом из присутствующих», - сказала Дион.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»