Молодой любовник бросил Кейт Хадсон ради ровесницы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Молодой любовник бросил Кейт Хадсон ради ровесницы

Молодой любовник бросил Кейт Хадсон ради ровесницы

Молодой любовник бросил Кейт Хадсон ради ровесницы
Молодой любовник бросил Кейт Хадсон ради ровесницыКак Кейт Хадсон ни пыталась удержать своего молодого любовника, ни вышло. Ник Джонас «переметнулся» к ровеснице.

На фото выше: Ник Джонас и Лили Коллинз
Напомним, Кейт 36 лет, а Джонасу всего 23. Роман был пылким, но недолгим. Несмотря на наметившийся кризис в отношениях, Хадсон рассчитывала вернуть к себе интерес и даже публиковала на странице Джонаса собственные фотографии в ванной. Кейт на них была совершенно голой.
Увы, это не спасло отношения. Сейчас Джонас встречается с одногодкой. По словам инсайдеров, у него роман с 26-летней актрисой Лили Коллинз. Таким образом, разница в возрасте всего три года, а не тринадцать, как было с Хадсон.

На фото выше: Кейт Хадсон и Ник Джонас

Как Кейт Хадсон ни пыталась удержать своего молодого любовника, ни вышло. Ник Джонас «переметнулся» к ровеснице. На фото выше: Ник Джонас и Лили Коллинз Напомним, Кейт 36 лет, а Джонасу всего 23. Роман был пылким, но недолгим. Несмотря на наметившийся кризис в отношениях, Хадсон рассчитывала вернуть к себе интерес и даже публиковала на странице Джонаса собственные фотографии в ванной. Кейт на них была совершенно голой. Увы, это не спасло отношения. Сейчас Джонас встречается с одногодкой. По словам инсайдеров, у него роман с 26-летней актрисой Лили Коллинз. Таким образом, разница в возрасте всего три года, а не тринадцать, как было с Хадсон. На фото выше: Кейт Хадсон и Ник Джонас

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»