Наоми Уоттс снимется в «Твин Пикс» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Уоттс снимется в «Твин Пикс»

Наоми Уоттс снимется в «Твин Пикс»

Наоми Уоттс снимется в «Твин Пикс»
Наоми Уоттс снимется в «Твин Пикс»Продолжение сериала «Твин Пикс», похоже, будет не менее захватывающим, чем первый сезон. В проекте примет участие талантливая актриса Наоми Уоттс.

Также стало известно, что во втором сезоне нашумевшего сериала примет участие в качестве актера и сам режиссер Дэвид Линч. Он опять сыграет главу подразделения ФБР.
Напомним, что проект обсуждался несколько лет, прежде чем была достигнута договоренность о съемках продолжения. Линч поначалу упрямился. Но когда его попросили все актеры, согласился. Новых 18 эпизодов ожидаем в 2017 году.

На фото: Наоми Уоттс

Продолжение сериала «Твин Пикс», похоже, будет не менее захватывающим, чем первый сезон. В проекте примет участие талантливая актриса Наоми Уоттс. Также стало известно, что во втором сезоне нашумевшего сериала примет участие в качестве актера и сам режиссер Дэвид Линч. Он опять сыграет главу подразделения ФБР. Напомним, что проект обсуждался несколько лет, прежде чем была достигнута договоренность о съемках продолжения. Линч поначалу упрямился. Но когда его попросили все актеры, согласился. Новых 18 эпизодов ожидаем в 2017 году. На фото: Наоми Уоттс

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»