Итальянский актер повесился прямо на сцене » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Итальянский актер повесился прямо на сцене

Итальянский актер повесился прямо на сцене

Итальянский актер повесился прямо на сцене
Итальянский актер повесился прямо на сцене
В городе Пиза во время спектакля итальянский актер Рафаэль Шумахер предпринял попытку самоубийства. Он повесился прямо на глазах у зрителей. К счастью, актера удалось спасти.
По сценарию герой актера должен был застрелиться. Однако актер предложил заменить стрельбу на повешение. Известно, что недавно он расстался со своей девушкой. Актер повесился на сцене, но один из зрителей, медик, закричал и бросился на сцену, чтобы помочь актеру.
Актера увезли в больницу. Он находится в тяжелом состоянии – впал в кому.
По другим данным, Рафаэль Шумахер вовсе не собирался уходить из жизни. Это был несчастный случай.

В городе Пиза во время спектакля итальянский актер Рафаэль Шумахер предпринял попытку самоубийства. Он повесился прямо на глазах у зрителей. К счастью, актера удалось спасти. По сценарию герой актера должен был застрелиться. Однако актер предложил заменить стрельбу на повешение. Известно, что недавно он расстался со своей девушкой. Актер повесился на сцене, но один из зрителей, медик, закричал и бросился на сцену, чтобы помочь актеру. Актера увезли в больницу. Он находится в тяжелом состоянии – впал в кому. По другим данным, Рафаэль Шумахер вовсе не собирался уходить из жизни. Это был несчастный случай.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»