Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как к брату » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как к брату

Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как к брату

Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как к брату
Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как к брату
«Он мне как брат», - заявила Гвинет Пэлтроу о Крисе Мартине, с которым развелась спустя одиннадцать лет совместной жизни.
По словам Гвинет, им с Крисом удалось сохранить теплые отношения. Они по-прежнему проводят много времени вместе с их общими детьми. Также Крис остается ночевать в их доме, чтобы утром позавтракать с детьми и отвезти их на уроки.
«Я тоже могу быть в его доме в Малибу. Мы вместе празднуем разные события», - рассказала звезда в интервью Glamour. – «Хотя мы больше не муж и жена, мы все равно родные люди, одна семья. Никакой романтики между нами уже нет – Крис мне как брат».

«Он мне как брат», - заявила Гвинет Пэлтроу о Крисе Мартине, с которым развелась спустя одиннадцать лет совместной жизни. По словам Гвинет, им с Крисом удалось сохранить теплые отношения. Они по-прежнему проводят много времени вместе с их общими детьми. Также Крис остается ночевать в их доме, чтобы утром позавтракать с детьми и отвезти их на уроки. «Я тоже могу быть в его доме в Малибу. Мы вместе празднуем разные события», - рассказала звезда в интервью Glamour. – «Хотя мы больше не муж и жена, мы все равно родные люди, одна семья. Никакой романтики между нами уже нет – Крис мне как брат».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»