Как познакомиться с мужчиной на пляже » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как познакомиться с мужчиной на пляже

Как познакомиться с мужчиной на пляже

Как познакомиться с мужчиной на пляже
Летний отпуск уже не за горами, и если вы все еще не встретили мужчину своей мечты, то поездка на море может стать для вас началом нового романа. Как познакомиться с мужчиной на пляже? Мы подобрали для вас несколько действенных способов!

Помните, как в том анекдоте: в двух метрах от берега барахтается девушка и кричит на весь пляж «Тону! Спасите! Помогите! Да нет же, не вы, вон тот мужчина в красных плавках, спасите!».


Мы не предлагаем вам взывать к помощи симпатичных отдыхающих, чтобы не получилось как в поучительной истории про мальчика и волков. Лучше знакомиться с мужчинами более безопасными и приятными способами.


Как защитить волосы от выгорания летом


Повод для разговора


Отправляясь на пляж, не забудьте захватить с собой книгу. Желательно что-нибудь из Канта, про «чистый разум» и другие премудрости. Или книгу по астрономии под названием «Как устроена Вселенная». Примите соблазнительную позу и задумчиво листайте страницы. Поверьте, умный мужчина не упустит возможности познакомиться с вами поближе. О чем еще говорить с девушкой в бикини, как не об устройстве Вселенной?


Невинная просьба


Выберите стратегически правильное место на пляже – поближе к одинокому красавцу с шоколадным загаром, только заранее убедитесь в том, что рядом с его шезлонгом не стоит пара женской (да еще и детской) обуви. Начните соблазнение с томного потягивания коктейля и игривых взглядов поверх солнечных очков. Минут через 10 приступайте к активным действиям. Попросите его присмотреть за вашими парео и шлепанцами, пока вы будете купаться, а затем удалитесь в сторону моря. По возвращению он сам предложит познакомиться.


Как освежиться в жару


Приманка для спортсменов


Лучший способ познакомиться с молодыми и спортивными мужчинами – взять с собой на пляж обычный волейбольный мяч. Уже через несколько минут у вас с подругой появится не только отличная компания для пляжного волейбола, но и шанс познакомиться поближе с мужчиной своей мечты.


По собственной инициативе


Если трюки и уловки вам не по душе, выйдите к «противнику» с открытым забралом. Присмотрите на пляже симпатичного мужчину и не стесняйтесь начать разговор первой. На отдыхе столько тем для разговора: от погоды и температуры моря до вопросов о том, где на набережной лучше всего пообедать, и куда стоит сходить вечером. Возможно, новый знакомый не только расскажет, но и покажет вам интересные туристические места.


Как быстро собраться в отпуск


Увлекшись поиском претендентов на роль героя вашего романа, не забывайте про солнцезащитный крем, иначе вместо приятного знакомства вам грозит красный нос и плечи на протяжении всего отпуска.


Как выбрать купальник по типу фигуры


Летний отпуск уже не за горами, и если вы все еще не встретили мужчину своей мечты, то поездка на море может стать для вас началом нового романа. Как познакомиться с мужчиной на пляже? Мы подобрали для вас несколько действенных способов! Помните, как в том анекдоте: в двух метрах от берега барахтается девушка и кричит на весь пляж «Тону! Спасите! Помогите! Да нет же, не вы, вон тот мужчина в красных плавках, спасите!». Мы не предлагаем вам взывать к помощи симпатичных отдыхающих, чтобы не получилось как в поучительной истории про мальчика и волков. Лучше знакомиться с мужчинами более безопасными и приятными способами. Как защитить волосы от выгорания летом Повод для разговора Отправляясь на пляж, не забудьте захватить с собой книгу. Желательно что-нибудь из Канта, про «чистый разум» и другие премудрости. Или книгу по астрономии под названием «Как устроена Вселенная». Примите соблазнительную позу и задумчиво листайте страницы. Поверьте, умный мужчина не упустит возможности познакомиться с вами поближе. О чем еще говорить с девушкой в бикини, как не об устройстве Вселенной? Невинная просьба Выберите стратегически правильное место на пляже – поближе к одинокому красавцу с шоколадным загаром, только заранее убедитесь в том, что рядом с его шезлонгом не стоит пара женской (да еще и детской) обуви. Начните соблазнение с томного потягивания коктейля и игривых взглядов поверх солнечных очков. Минут через 10 приступайте к активным действиям. Попросите его присмотреть за вашими парео и шлепанцами, пока вы будете купаться, а затем удалитесь в сторону моря. По возвращению он сам предложит познакомиться. Как освежиться в жару Приманка для спортсменов Лучший способ познакомиться с молодыми и спортивными мужчинами – взять с собой на пляж обычный волейбольный мяч. Уже через несколько минут у вас с подругой появится не только отличная компания для пляжного волейбола, но и шанс познакомиться поближе с мужчиной своей мечты. По собственной инициативе Если трюки и уловки вам не по душе, выйдите к «противнику» с открытым забралом. Присмотрите на пляже симпатичного мужчину и не стесняйтесь начать разговор первой. На отдыхе столько тем для разговора: от погоды и температуры моря до вопросов о том, где на набережной лучше всего пообедать, и куда стоит сходить вечером. Возможно, новый знакомый не только расскажет, но и покажет вам интересные туристические места. Как быстро собраться в отпуск Увлекшись поиском претендентов на роль героя вашего романа, не забывайте про солнцезащитный крем, иначе вместо приятного знакомства вам грозит красный нос и плечи на протяжении всего отпуска. Как выбрать купальник по типу фигуры

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»