Что привлекает мужчин в женщинах: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что привлекает мужчин в женщинах: опрос

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос
Что привлекает мужчин в женщинах? Мы провели опрос и узнали честные ответы мужчин специально для читательниц sunny7.

Что привлекает мужчин в женщинах: отвечают мужчины


Игорь, 26 лет


Меня привлекает естественная красота женщины и ее умение ухаживать за собой. Мне не нравится, когда женщина наносит большое количество тонального крема либо ярко красит глаза. Если женщина имеет ухоженную кожу, сразу можно сделать вывод, что она ведет правильный образ жизни: у нее нет вредных привычек (курение, алкоголь), она употребляет здоровую пищу и занимается спортом.


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе



Что привлекает мужчин в женщинах: опрос

Олег, 30 лет


Меня привлекает умение женщины вести себя в коллективе: правильно преподносить себя, уметь держать удар и быть на равных в разговоре с мужчинами. Готовить вкусные ужины – это хорошо, но важно, чтобы с женщиной было, о чем поговорить, и о чем помолчать.


Антон, 33 года


Меня привлекают хозяйственные женщины. У меня устаревшие взгляды на семью, поэтому я считаю, что мужчина – это добытчик, а женщина – хранительница домашнего очага. Для меня важно по вечерам ощущать запах свежеиспеченных пирожков.




Евгений, 27 лет


Можно долго говорить о том, что главное в женщине – душа, но скажу честно – женщина должна возбуждать и вызывать самые смелые фантазии. Сексуальность – вот, что привлекает мужчин в женщинах.


Александр, 29 лет


Женщины любят раздавать советы, но не любят слушать. Меня привлекают женщины, которые готовы просто выслушать, не делать замечания и не повторять «я же говорила…». Понимающие женщины – вот это редкость.


Артем, 28 лет


Скромность украшает, но не привлекает. Мне нравятся женщины, которые имеют свое мнение и готовы его отстаивать. Сейчас в меня полетят сырые яйца, но меня на самом деле привлекают сильные женщины.


Как развить привлекательность: советы психолога


Дима, 25 лет


Меня привлекают женщины, которые умеют дарить радость. Каждый день – это заботы, хочется звонить и в ответ получать улыбку и приятные новости, а не «почему ты не купил продукты домой и почему не выгулял собаку».




Андрей, 35 лет


Меня привлекают женщины, которые не взваливают на тебя все проблемы, мол, ты мужчина, ты и решай. В сложные жизненные моменты хочется получить дельный совет и помощь.


Владимир, 37 лет


С женщиной должно быть интересно. Нет, ей не обязательно знать десяток анекдотов, она просто должна уметь поддерживать разговор.


Руслан, 29 лет


Женщины привлекают внешностью. Ухоженные волосы, ногти и красивая кожа.


Женщины, а вы узнали себя в описаниях?


Что привлекает мужчин в женщинах? Мы провели опрос и узнали честные ответы мужчин специально для читательниц sunny7. Что привлекает мужчин в женщинах: отвечают мужчины Игорь, 26 лет Меня привлекает естественная красота женщины и ее умение ухаживать за собой. Мне не нравится, когда женщина наносит большое количество тонального крема либо ярко красит глаза. Если женщина имеет ухоженную кожу, сразу можно сделать вывод, что она ведет правильный образ жизни: у нее нет вредных привычек (курение, алкоголь), она употребляет здоровую пищу и занимается спортом. 7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе Олег, 30 лет Меня привлекает умение женщины вести себя в коллективе: правильно преподносить себя, уметь держать удар и быть на равных в разговоре с мужчинами. Готовить вкусные ужины – это хорошо, но важно, чтобы с женщиной было, о чем поговорить, и о чем помолчать. Антон, 33 года Меня привлекают хозяйственные женщины. У меня устаревшие взгляды на семью, поэтому я считаю, что мужчина – это добытчик, а женщина – хранительница домашнего очага. Для меня важно по вечерам ощущать запах свежеиспеченных пирожков. Евгений, 27 лет Можно долго говорить о том, что главное в женщине – душа, но скажу честно – женщина должна возбуждать и вызывать самые смелые фантазии. Сексуальность – вот, что привлекает мужчин в женщинах. Александр, 29 лет Женщины любят раздавать советы, но не любят слушать. Меня привлекают женщины, которые готовы просто выслушать, не делать замечания и не повторять «я же говорила…». Понимающие женщины – вот это редкость. Артем, 28 лет Скромность украшает, но не привлекает. Мне нравятся женщины, которые имеют свое мнение и готовы его отстаивать. Сейчас в меня полетят сырые яйца, но меня на самом деле привлекают сильные женщины. Как развить привлекательность: советы психолога Дима, 25 лет Меня привлекают женщины, которые умеют дарить радость. Каждый день – это заботы, хочется звонить и в ответ получать улыбку и приятные новости, а не «почему ты не купил продукты домой и почему не выгулял собаку». Андрей, 35 лет Меня привлекают женщины, которые не взваливают на тебя все проблемы, мол, ты мужчина, ты и решай. В сложные жизненные моменты хочется получить дельный совет и помощь. Владимир, 37 лет С женщиной должно быть интересно. Нет, ей не обязательно знать десяток анекдотов, она просто должна уметь поддерживать разговор. Руслан, 29 лет Женщины привлекают внешностью. Ухоженные волосы, ногти и красивая кожа. Женщины, а вы узнали себя в описаниях?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»