Конкурс «Мой ласковый и нежный уход» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»

Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»

Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»
Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»
Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»Заботиться о своей коже и волосах – одно из самых приятных и вдохновляющих занятий для каждой женщины. Есть даже такой анекдот. «Какое у Вас хобби?». – «Хобби? Я мама, поэтому я счастлива просто когда одна иду в душ». И действительно, приятные банные процедуры, аромавосторг и ухаживающие средства для тела - все это частички того расслабления и удовольствия, которое мы можем подарить себе, чтобы восстановить душевную гармонию.
Наш новый конкурс статей в «Стране Мам» посвящен самым разным аспектам ухода за своим телом и волосами. А спонсорами в этом конкурсе выступят бренды, которые лучше всего помогут нам в этом: Therme, ST.MORIZ, PUREDERM, Revlon flex и Bath Therapy.
6 авторов лучших статей получат в подарок по набору от наших спонсоров. Каждый набор включает следующие продукты:
1) Therme линейка Талассо - гель для душа и масло для тела
2) Антибронзант нового поколения из Великобритании ST.MORIZ+варежка
3) PUREDERM - 6 разных масок для лица
4) Revlon flex - шампунь и маска
5) Bath Therapy - Парижские сладости 3 в 1 средство (шампунь, гель для душа, пена для ванны) - 1 баночка
Пишите о приятном и выигрывайте замечательные призы!
Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...

Конкурс «Мой ласковый и нежный уход»Заботиться о своей коже и волосах – одно из самых приятных и вдохновляющих занятий для каждой женщины. Есть даже такой анекдот. «Какое у Вас хобби?». – «Хобби? Я мама, поэтому я счастлива просто когда одна иду в душ». И действительно, приятные банные процедуры, аромавосторг и ухаживающие средства для тела - все это частички того расслабления и удовольствия, которое мы можем подарить себе, чтобы восстановить душевную гармонию. Наш новый конкурс статей в «Стране Мам» посвящен самым разным аспектам ухода за своим телом и волосами. А спонсорами в этом конкурсе выступят бренды, которые лучше всего помогут нам в этом: Therme, ST.MORIZ, PUREDERM, Revlon flex и Bath Therapy. 6 авторов лучших статей получат в подарок по набору от наших спонсоров. Каждый набор включает следующие продукты: 1) Therme линейка Талассо - гель для душа и масло для тела 2) Антибронзант нового поколения из Великобритании ST.MORIZ варежка 3) PUREDERM - 6 разных масок для лица 4) Revlon flex - шампунь и маска 5) Bath Therapy - Парижские сладости 3 в 1 средство (шампунь, гель для душа, пена для ванны) - 1 баночка Пишите о приятном и выигрывайте замечательные призы! Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»