Депрессия приводит к болям в спине » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Депрессия приводит к болям в спине

Депрессия приводит к болям в спине

Депрессия приводит к болям в спине
Депрессия приводит к болям в спине
Ученые из Австралии обнаружили еще одно негативное последствие депрессии. Это боль в спине.
Специалисты из Сиднейского университета проанализировали данные одиннадцати работ на эту тему. Результаты опросов 23 тысяч человек показали, что у депрессивных людей развиваются сильные боли в спине. Подавленное эмоциональное состояние приводит к остеохондрозу, блокам, нервы зажимаются и возникают как щемящие боли, так и острые состояния (вроде межреберной невралгии).
Врачи уверены, что обе проблемы нуждаются в совместном решении. Подходить к их решению необходимо комплексно.

Ученые из Австралии обнаружили еще одно негативное последствие депрессии. Это боль в спине. Специалисты из Сиднейского университета проанализировали данные одиннадцати работ на эту тему. Результаты опросов 23 тысяч человек показали, что у депрессивных людей развиваются сильные боли в спине. Подавленное эмоциональное состояние приводит к остеохондрозу, блокам, нервы зажимаются и возникают как щемящие боли, так и острые состояния (вроде межреберной невралгии). Врачи уверены, что обе проблемы нуждаются в совместном решении. Подходить к их решению необходимо комплексно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»