Секс по дружбе: 5 правил безопасности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс по дружбе: 5 правил безопасности

Секс по дружбе: 5 правил безопасности

Секс по дружбе: 5 правил безопасности
Какие правила безопасности стоит знать, практикуя секс по дружбе?

Многие скажут, что секс по дружбе ничего не значит, это всего лишь приятное времяпрепровождение, но и тут есть свои подводные камни.


Секс по дружбе: что необходимо знать


1.
Доверяй, но проверяй!


Друг – это очень близкий человек, которому можно доверить все свои мысли и секреты, но что касается здоровья, спешить не стоит. Практикуя секс по дружбе, не забывайте предохраняться.


4 ошибки в начале отношений


2.
Сексом дружба (не) испортишь


Когда друзья переходят на другой уровень интимной близости, это всегда может стать камнем преткновения для дальнейших дружеских отношений. Как правило, кто-то начнет испытывать чувства, которые намного больше, чем просто дружеские. В итоге - вы рискуете потерять друга.



Секс по дружбе: 5 правил безопасности

3.
Неловкость


Вы можете со своим другом ходить по магазинам, он не раз видел вас в нижнем белье и это вполне нормально. А теперь представьте, как вы просыпаетесь утром после дружеского секса? Неловкость, стеснение и один вопрос – что дальше делать с дружбой? Дело в том, что после того, как вы переспали с человеком, мнение о нем меняется, причем не всегда в положительную сторону. Если кто-то из вас решит, что секс был ошибкой (а кто-то обязательно так сделает), отношения станут натянутыми. И совсем неудивительно, что вы станете избегать друг друга.


4.
Психотерапевтический эффект


Как правило, друг нужен, чтобы успокоить в трудную минуту, убедить в обратном, и просто быть рядом. Если друг мужчина, утешительной таблеткой может стать секс с ним. Но важно помнить, что этим проблему не решишь: забыть бывшего не удастся. Секс по дружбе – это сомнительный психотерапевт, который только прибавит проблем. Вам потом придется как-то мягко намекнуть, что вы просто использовали своего друга.


5.
Сплетни


Секс по дружбе – отличный повод для сплетен. Если он не проговорится, вы точно захотите рассказать об этом подруге, спросить совет или чтобы она переубедила вас и вашу совесть, что секс по дружбе – это вполне нормально.


И начнется эффект снежного кома, когда вашу историю каждый будет пересказывать из уст в уста, добавляя свои поправки.


Видео: измена в отношениях мужчины и женщины: советы психолога


В современном мире секс означает просто секс. Многие не очень волнуются, что это порой может быть без чувств, механически и за надобностью. Но к дружескому сексу стоит отнестись серьезно, тут замешано не просто физиологическое влечение.


Какие правила безопасности стоит знать, практикуя секс по дружбе? Многие скажут, что секс по дружбе ничего не значит, это всего лишь приятное времяпрепровождение, но и тут есть свои подводные камни. Секс по дружбе: что необходимо знать 1. Доверяй, но проверяй! Друг – это очень близкий человек, которому можно доверить все свои мысли и секреты, но что касается здоровья, спешить не стоит. Практикуя секс по дружбе, не забывайте предохраняться. 4 ошибки в начале отношений 2. Сексом дружба (не) испортишь Когда друзья переходят на другой уровень интимной близости, это всегда может стать камнем преткновения для дальнейших дружеских отношений. Как правило, кто-то начнет испытывать чувства, которые намного больше, чем просто дружеские. В итоге - вы рискуете потерять друга. 3. Неловкость Вы можете со своим другом ходить по магазинам, он не раз видел вас в нижнем белье и это вполне нормально. А теперь представьте, как вы просыпаетесь утром после дружеского секса? Неловкость, стеснение и один вопрос – что дальше делать с дружбой? Дело в том, что после того, как вы переспали с человеком, мнение о нем меняется, причем не всегда в положительную сторону. Если кто-то из вас решит, что секс был ошибкой (а кто-то обязательно так сделает), отношения станут натянутыми. И совсем неудивительно, что вы станете избегать друг друга. 4. Психотерапевтический эффект Как правило, друг нужен, чтобы успокоить в трудную минуту, убедить в обратном, и просто быть рядом. Если друг мужчина, утешительной таблеткой может стать секс с ним. Но важно помнить, что этим проблему не решишь: забыть бывшего не удастся. Секс по дружбе – это сомнительный психотерапевт, который только прибавит проблем. Вам потом придется как-то мягко намекнуть, что вы просто использовали своего друга. 5. Сплетни Секс по дружбе – отличный повод для сплетен. Если он не проговорится, вы точно захотите рассказать об этом подруге, спросить совет или чтобы она переубедила вас и вашу совесть, что секс по дружбе – это вполне нормально. И начнется эффект снежного кома, когда вашу историю каждый будет пересказывать из уст в уста, добавляя свои поправки. Видео: измена в отношениях мужчины и женщины: советы психолога В современном мире секс означает просто секс. Многие не очень волнуются, что это порой может быть без чувств, механически и за надобностью. Но к дружескому сексу стоит отнестись серьезно, тут замешано не просто физиологическое влечение.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»