Эротические фантазии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эротические фантазии

Эротические фантазии

Эротические фантазии
Немного воображения, и вы сможете накалить обстановку в постели до предела.

Мечтайте
Признайтесь, вы хотя бы раз представляли себе это: вы выходите из душа, завернувшись в пушистое полотенце, и тут раздается звонок в дверь. Открываете, а на пороге – Брэд Питт ну или симпатичный сосед с верхнего этажа. Он обворожительно улыбается и глубоким голосом с легкой хрипотцой говорит: «Я тут проходил мимо, снимал кино, и мне стало ужасно скучно. Вы бы не могли показать мне самые интересные места… вашего города». Или в случае соседа, банально просит спичек и соли, но каким голосом!


Ладно, остудите пыл – пока. Не стоит стесняться, сексуальные фантазии – это совершенно нормально и порой даже прекрасно. Сандор Гардос , доктор наук и теоретик секса, относится к фантазиям с не меньшим энтузиазмом, чем к самому сексу.


«Фантазии – безопасный способ ощутить то, что, возможно, вы не осмелились бы сделать в реальной жизни», - утверждает он. «Многим из нас нравится смотреть детективные сериалы, это не значит, что мы хотим стать преступниками или полицейскими. То же касается и сексуальных фантазий. Картинки, возникающие в вашем воображении – всего лишь безопасный способ разнообразить занятия любовью».


Будете вы держать их в себе или поделитесь с партнером – это ваше дело. Мэри (28 лет, Нью-Йорк) рассказывает: «У меня часто бывает фантазия о том, как меня побеждает один из участников Международной федерации борьбы», - рассказывает она. «Я не рассказываю о ней мужу – представьте, какой это удар по его самолюбию! Но иногда я позволяю себе помечтать, а мужу достаются все «сливки».


«Мне нравится представлять, что с нами в постели есть еще одна женщина», - рассказывает Элеонор (32года, Вашингтон). «Я думала, это шокирует моего мужа. Но после нашего разговора оказалось, что моя фантазия может сосуществовать с нами в постели. Я шепчу ему на ухо вещи, которые с ним делает таинственная женщина, и сама получаю удовольствие. Это его очень возбуждает».


Вы можете осуществить свою фантазию (в разумных пределах) с помощью ролевых игр. «Я нашла старую школьную форму и написала фальшивую записку от учителя о моем плохом поведении», - рассказывает Анджела (29 лет, Чикаго). «Я отдала записку мужу и разрешила «наказать» меня. Это было весело и понравилось нам обоим».


Ключевое слово – «весело». Узнайте о различных способах осуществить свои фантазии и разнообразить сексуальную жизнь.


Эпатажность
Элемент неожиданности – ваше главное оружие. Напомните партнеру, что вы непредсказуемая дьяволица, и он будет весь ваш. Вот несколько советов:


Отправьте ему смс, когда он возвращается домой с работы. Сообщите, что дети в гостях, а вы ждете его в ванной.
Сделайте купоны на «один сладкий поцелуй», «лакомство ниже пояса» и другие сексуальные удовольствия. Дайте купоны партнеру. Пусть использует их, как только у него возникает желание.
Посмотрите фильм. Только вместо «Двойного форсажа» сделайте более смелый выбор, например, «Прекрасная эпоха» с Пенелопой Крус и испанскими красавчиками или «Эммануэль». Эти культовые фильмы точно подарят вам несколько идей!
Сфотографируйтесь в стиле ню. Если поблизости нет профессиональных фотостудий, щелкните несколько снимков сами. Незаметно подкиньте их ему в карман и ждите реакции.
Сделайте ему массаж. Возьмите увлажняющее средство и хорошенько обработайте его с ног до головы.
Превратите спальню в будуар с помощью атласных простыней, бархатных подушек, меха и перышек для щекотаний и приятных прикосновений.
Когда он собирается на работу, прошепчите, что он очень сексуален в этих брюках, и вы будете с нетерпением ждать его возвращения. Займите его воображение на весь оставшийся день!
Нижнее белье, сексуальное белье, возбуждающее белье!
Повесьте прозрачные занавески для ванной (выкиньте глупые старомодные цветочки), чтобы он мог различить ваш силуэт в пене.
Не надевайте пижаму – спите обнаженными с легким ароматом духов.

Научитесь давать волю воображению


Вы хотите расслабиться и дать волю воображению, но не знаете, как? Вы не одиноки. Многие женщины считают сексуальные фантазии неприличными, а другие волнуются, что мужья не одобрят их скрытые шалости. Лучше всего, начать постепенно и делать вещи, которые вас действительно возбуждают (а не то, что от вас ожидают). Помните, что секс должен приносить радость. Чем внимательнее вы прислушиваетесь к своим желаниям, тем больше игривых и соблазнительных сторон в себе откроете.


Позвольте раскрыться образу страстной искусительницы с помощью этих советов:


Узнайте себя лучше. Свою сущность. Да, мы имеем в виду мастурбацию. Получив удовольствие в одиночестве, вы будете чувствовать себя неимоверно сексуальной в его присутствии.
Поделитесь знаниями. Запомните, как вы доставляете себе удовольствие, и терпеливо обучите партнера тем же движениям. Только вместо возмущенных возгласов: «Перестань тереть меня так, я же не доска!» попробуйте сказать: «Я обожаю, когда ты ласкаешь меня так».
Расслабьтесь. Эксперты отмечают, что женщины склонны затаивать дыхание, когда сексуально возбуждаются. Вместо этого делайте глубокие вдохи и выдохи – вы достигните нового уровня блаженства.
Говорите непристойности. Необязательно сразу становиться дикой и порочной. Для начала позвольте себе больше шума, стонов и вздохов. Скажите ему: «это очень приятно», когда это действительно так. Попросите его сильнее выражать свои эмоции. Затем начните перечислять вещи, которые доставляют вам удовольствие. Продолжайте…
Посмотрите на себя со стороны. В течение дня, а особенно в моменты возбуждения, представляйте себя Ларой Крофт или Самантой из сериала «Секс и город». Это поможет вам примерить на себя разные роли и снять внутренние запреты.
Посмотрите книгу с советами по искусству любви. Выберите старую добрую «Камасутру». Заинтересовавшие вас места отметьте розовыми стикерами и передайте книгу партнеру вместе с упаковкой голубых стикеров. Пусть он сделает свой выбор. Обсудите понравившиеся варианты и попробуйте воплотить некоторые из них в жизнь.
Носите сексуальное нижнее белье постоянно, а не только по особым случаям. Эти изящные вещицы помогут вам ощущать себя желанной весь день. Также они напомнят о том, что вы были и остаетесь сексуальной женщиной.
Посмотрите на себя обнаженную. Перестаньте стесняться своего тела. Сосредоточьте внимание на своих достоинствах и порадуйтесь своей красоте. Скажите: «Мои формы очень сексуальны. Моя кожа нежная, а плечи так и жаждут поцелуев». Продолжайте вдохновлять себя и научитесь прислушиваться к своим словам. Какой будет результат? Более сильная, уверенная в себе и потому сексуальная вы.
Да будет свет. Не вздумайте выключать свет перед занятиями любовью. Лучше набросьте красную ткань на лампу для мягкого сияния. Держите глаза открытыми и наблюдайте за переплетением ваших тел. Посмотрите, сколько наслаждения он получает от ваших прикосновений. О да, вы действительно жрица любви!
Танцуйте, дотрагивайтесь, говорите. Секс – не только то, чем занимаются в постели. Речь идет о чувственном общении в течение всего дня. Чувственные прикосновения вызовут в вас приятное возбуждение. Все это сделает ночные объятия более романтичными и страстными.


Женские секреты


Отличные новости: вы не единственный человек со скрытыми желаниями и фантазиями. Прочтите рассказы о тайных фантазиях обычных людей (имена изменены). В следующий раз, находясь в продуктовом магазине, посмотрите по сторонам. Кто знает, о чем на самом деле думают все эти покупатели!


«Иногда мне нравится представлять секс с другой женщиной. Раньше я переживала из-за этого, думала, что я лесбиянка, долгое время стеснялась своих фантазий. В конце концов, я поняла, как часто встречается такое желание – перестала волноваться и стала получать удовольствие», – Лора (35 лет, Канзас-Сити).


«Мои фантазии очень подробные. В некоторых из них моя жена, которая обычно играет пассивную роль в наших отношениях, властвует надо мной. Это меня развлекает, но я не хотел бы претворять такие фантазии в жизнь», – Эмилио (36 лет, Феникс).


«Одна стена в нашей гостиной полностью зеркальная. В некоторые ночи мы отодвигаем диван и пробуем разные позы на полу или экспериментируем с кофейным столиком. От нашего отражения в зеркале я прихожу в дикое возбуждение. После секса мы любим устраивать настоящий пикник на полу голыми», – Джанет (25лет, Майами).


«По пятницам дети ночуют у моей мамы, а мы с мужем устраиваем свидания. Я могу расслабиться и дать волю вздохам и стонам, не переживая, что дети услышат их и испугаются. Надеюсь, соседи на нас не сердятся», – Мишель (29 лет, Олд Сэйбрук).


«Мой парень обожает мои ягодицы. Когда мы одни, я надеваю слишком короткие шорты (в которых я не могу ходить по улице) и приношу ему ужин. Сочетание рутинных обязанностей и развратной сексуальности очень его возбуждает. Только в редких случаях мы заканчиваем ужин без небольшого перерыва», – Клара (32года, Маунт Эйри).




Немного воображения, и вы сможете накалить обстановку в постели до предела. Мечтайте Признайтесь, вы хотя бы раз представляли себе это: вы выходите из душа, завернувшись в пушистое полотенце, и тут раздается звонок в дверь. Открываете, а на пороге – Брэд Питт ну или симпатичный сосед с верхнего этажа. Он обворожительно улыбается и глубоким голосом с легкой хрипотцой говорит: «Я тут проходил мимо, снимал кино, и мне стало ужасно скучно. Вы бы не могли показать мне самые интересные места… вашего города». Или в случае соседа, банально просит спичек и соли, но каким голосом! Ладно, остудите пыл – пока. Не стоит стесняться, сексуальные фантазии – это совершенно нормально и порой даже прекрасно. Сандор Гардос , доктор наук и теоретик секса, относится к фантазиям с не меньшим энтузиазмом, чем к самому сексу. «Фантазии – безопасный способ ощутить то, что, возможно, вы не осмелились бы сделать в реальной жизни», - утверждает он. «Многим из нас нравится смотреть детективные сериалы, это не значит, что мы хотим стать преступниками или полицейскими. То же касается и сексуальных фантазий. Картинки, возникающие в вашем воображении – всего лишь безопасный способ разнообразить занятия любовью». Будете вы держать их в себе или поделитесь с партнером – это ваше дело. Мэри (28 лет, Нью-Йорк) рассказывает: «У меня часто бывает фантазия о том, как меня побеждает один из участников Международной федерации борьбы», - рассказывает она. «Я не рассказываю о ней мужу – представьте, какой это удар по его самолюбию! Но иногда я позволяю себе помечтать, а мужу достаются все «сливки». «Мне нравится представлять, что с нами в постели есть еще одна женщина», - рассказывает Элеонор (32года, Вашингтон). «Я думала, это шокирует моего мужа. Но после нашего разговора оказалось, что моя фантазия может сосуществовать с нами в постели. Я шепчу ему на ухо вещи, которые с ним делает таинственная женщина, и сама получаю удовольствие. Это его очень возбуждает». Вы можете осуществить свою фантазию (в разумных пределах) с помощью ролевых игр. «Я нашла старую школьную форму и написала фальшивую записку от учителя о моем плохом поведении», - рассказывает Анджела (29 лет, Чикаго). «Я отдала записку мужу и разрешила «наказать» меня. Это было весело и понравилось нам обоим». Ключевое слово – «весело». Узнайте о различных способах осуществить свои фантазии и разнообразить сексуальную жизнь. Эпатажность Элемент неожиданности – ваше главное оружие. Напомните партнеру, что вы непредсказуемая дьяволица, и он будет весь ваш. Вот несколько советов: Отправьте ему смс, когда он возвращается домой с работы. Сообщите, что дети в гостях, а вы ждете его в ванной. Сделайте купоны на «один сладкий поцелуй», «лакомство ниже пояса» и другие сексуальные удовольствия. Дайте купоны партнеру. Пусть использует их, как только у него возникает желание. Посмотрите фильм. Только вместо «Двойного форсажа» сделайте более смелый выбор, например, «Прекрасная эпоха» с Пенелопой Крус и испанскими красавчиками или «Эммануэль». Эти культовые фильмы точно подарят вам несколько идей! Сфотографируйтесь в стиле ню. Если поблизости нет профессиональных фотостудий, щелкните несколько снимков сами. Незаметно подкиньте их ему в карман и ждите реакции. Сделайте ему массаж. Возьмите увлажняющее средство и хорошенько обработайте его с ног до головы. Превратите спальню в будуар с помощью атласных простыней, бархатных подушек, меха и перышек для щекотаний и приятных прикосновений. Когда он собирается на работу, прошепчите, что он очень сексуален в этих брюках, и вы будете с нетерпением ждать его возвращения. Займите его воображение на весь оставшийся день! Нижнее белье, сексуальное белье, возбуждающее белье! Повесьте прозрачные занавески для ванной (выкиньте глупые старомодные цветочки), чтобы он мог различить ваш силуэт в пене. Не надевайте пижаму – спите обнаженными с легким ароматом духов. Научитесь давать волю воображению Вы хотите расслабиться и дать волю воображению, но не знаете, как? Вы не одиноки. Многие женщины считают сексуальные фантазии неприличными, а другие волнуются, что мужья не одобрят их скрытые шалости. Лучше всего, начать постепенно и делать вещи, которые вас действительно возбуждают (а не то, что от вас ожидают). Помните, что секс должен приносить радость. Чем внимательнее вы прислушиваетесь к своим желаниям, тем больше игривых и соблазнительных сторон в себе откроете. Позвольте раскрыться образу страстной искусительницы с помощью этих советов: Узнайте себя лучше. Свою сущность. Да, мы имеем в виду мастурбацию. Получив удовольствие в одиночестве, вы будете чувствовать себя неимоверно сексуальной в его присутствии. Поделитесь знаниями. Запомните, как вы доставляете себе удовольствие, и терпеливо обучите партнера тем же движениям. Только вместо возмущенных возгласов: «Перестань тереть меня так, я же не доска!» попробуйте сказать: «Я обожаю, когда ты ласкаешь меня так». Расслабьтесь. Эксперты отмечают, что женщины склонны затаивать дыхание, когда сексуально возбуждаются. Вместо этого делайте глубокие вдохи и выдохи – вы достигните нового уровня блаженства. Говорите непристойности. Необязательно сразу становиться дикой и порочной. Для начала позвольте себе больше шума, стонов и вздохов. Скажите ему: «это очень приятно», когда это действительно так. Попросите его сильнее выражать свои эмоции. Затем начните перечислять вещи, которые доставляют вам удовольствие. Продолжайте… Посмотрите на себя со стороны. В течение дня, а особенно в моменты возбуждения, представляйте себя Ларой Крофт или Самантой из сериала «Секс и город». Это поможет вам примерить на себя разные роли и снять внутренние запреты. Посмотрите книгу с советами по искусству любви. Выберите старую добрую «Камасутру». Заинтересовавшие вас места отметьте розовыми стикерами и передайте книгу партнеру вместе с упаковкой голубых стикеров. Пусть он сделает свой выбор. Обсудите понравившиеся варианты и попробуйте воплотить некоторые из них в жизнь. Носите сексуальное нижнее белье постоянно, а не только по особым случаям. Эти изящные вещицы помогут вам ощущать себя желанной весь день. Также они напомнят о том, что вы были и остаетесь сексуальной женщиной. Посмотрите на себя обнаженную. Перестаньте стесняться своего тела. Сосредоточьте внимание на своих достоинствах и порадуйтесь своей красоте. Скажите: «Мои формы очень сексуальны. Моя кожа нежная, а плечи так и жаждут поцелуев». Продолжайте вдохновлять себя и научитесь прислушиваться к своим словам. Какой будет результат? Более сильная, уверенная в себе и потому сексуальная вы. Да будет свет. Не вздумайте выключать свет перед занятиями любовью. Лучше набросьте красную ткань на лампу для мягкого сияния. Держите глаза открытыми и наблюдайте за переплетением ваших тел. Посмотрите, сколько наслаждения он получает от ваших прикосновений. О да, вы действительно жрица любви! Танцуйте, дотрагивайтесь, говорите. Секс – не только то, чем занимаются в постели. Речь идет о чувственном общении в течение всего дня. Чувственные прикосновения вызовут в вас приятное возбуждение. Все это сделает ночные объятия более романтичными и страстными. Женские секреты Отличные новости: вы не единственный человек со скрытыми желаниями и фантазиями. Прочтите рассказы о тайных фантазиях обычных людей (имена изменены). В следующий раз, находясь в продуктовом магазине, посмотрите по сторонам. Кто знает, о чем на самом деле думают все эти покупатели! «Иногда мне нравится представлять секс с другой женщиной. Раньше я переживала из-за этого, думала, что я лесбиянка, долгое время стеснялась своих фантазий. В конце концов, я поняла, как часто встречается такое желание – перестала волноваться и стала получать удовольствие», – Лора (35 лет, Канзас-Сити). «Мои фантазии очень подробные. В некоторых из них моя жена, которая обычно играет пассивную роль в наших отношениях, властвует надо мной. Это меня развлекает, но я не хотел бы претворять такие фантазии в жизнь», – Эмилио (36 лет, Феникс). «Одна стена в нашей гостиной полностью зеркальная. В некоторые ночи мы отодвигаем диван и пробуем разные позы на полу или экспериментируем с кофейным столиком. От нашего отражения в зеркале я прихожу в дикое возбуждение. После секса мы любим устраивать настоящий пикник на полу голыми», – Джанет (25лет, Майами). «По пятницам дети ночуют у моей мамы, а мы с мужем устраиваем свидания. Я могу расслабиться и дать волю вздохам и стонам, не переживая, что дети услышат их и испугаются. Надеюсь, соседи на нас не сердятся», – Мишель (29 лет, Олд Сэйбрук). «Мой парень обожает мои ягодицы. Когда мы одни, я надеваю слишком короткие шорты (в которых я не могу ходить по улице) и приношу ему ужин. Сочетание рутинных обязанностей и развратной сексуальности очень его возбуждает. Только в редких случаях мы заканчиваем ужин без небольшого перерыва», – Клара (32года, Маунт Эйри).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»