Куда поехать в отпуск за сексом? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Куда поехать в отпуск за сексом?

Куда поехать в отпуск за сексом?

Куда поехать в отпуск за сексом?
Приближается сезон отпусков, и каждая свободная девушка планирует, куда же отправиться если не за мужем-иностранцем, то хотя бы за жарким сексом. Мы приготовили для вас список самых «горячих» стран!

Куда поехать в отпуск за сексом? Над этим вопросом задумались не только вы, но и американский центр социологических исследований и представил список стран, где искать горячих мужчин для незабываемого секса.



Куда поехать в отпуск за сексом?

Греция – именно здесь обитают греческие боги и ходят они по земле! Греческие мужчины – истинные самцы. Они темпераменты, обходительны с женщинами, дорожат семейными ценностями, в меру патриархальны и при этом по вероисповеданию православные христиане. Но даже все эти их качества меркнут по сравнению с тем, что они занимают второе место в мире (после нигерийских мужчин) по длительности полового акта! Средний показатель – 22 минуты. Ну а если никуда не спешить, то такой отпуск станет настоящим сексуальным приключением!




Бразилия. Эта страна у многих ассоциируется с карнавалами и жарким сексом и не зря. Здесь танец и секс – это то, чем нужно заниматься каждый день и делать это с истинным удовольствием. Однако стоит помнить о том, что в этой стране давно ценят сексуальные эксперименты и сексуальную свободу. Не удивляйтесь, если вы в первом же баре получите предложение о сексе втроем или, отправляясь в клуб, попадете на гей-вечеринку. Выбор всегда за вами.




Польша. Да, именно эта европейская страна может обеспечить вам отпуск с отличным сексом. Поляки отличаются тем, что они предпочитают покорных и мягких женщин, беря на себя роль лидера. Так что мужчины-поляки – это отличное решение для девушек, которые не готовы отправиться за океан в поиске сексуальных приключений.




Италия. Да, снова речь пойдет об этой жаркой стране. Итальянские мужчины – это красавцы, которые умеют красиво одеваться, обладают приятными манерами и большими… возможностями в плане секса. Итальянские женщины занимают лидирующие позиции в мире по проценту удовлетворенности в сексе, а именно 48% женщин в Италии полностью довольны сексом. Томный взгляд и готовность в первую очередь ублажить женщину, а уж потом самому получить наслаждение – вот что отличает итальянцев. Вперед за билетами!




Испания. Эта страна недалеко ушла от Италии в плане отношения испанских мужчин к сексу. Они страстные и любят славянских девушек. Так что долго играть в кошки-мышки не придется, испанцы быстро переходят к сути. В отпуск за сексом смело можно отправляться в Испанию.


Приближается сезон отпусков, и каждая свободная девушка планирует, куда же отправиться если не за мужем-иностранцем, то хотя бы за жарким сексом. Мы приготовили для вас список самых «горячих» стран! Куда поехать в отпуск за сексом? Над этим вопросом задумались не только вы, но и американский центр социологических исследований и представил список стран, где искать горячих мужчин для незабываемого секса. Греция – именно здесь обитают греческие боги и ходят они по земле! Греческие мужчины – истинные самцы. Они темпераменты, обходительны с женщинами, дорожат семейными ценностями, в меру патриархальны и при этом по вероисповеданию православные христиане. Но даже все эти их качества меркнут по сравнению с тем, что они занимают второе место в мире (после нигерийских мужчин) по длительности полового акта! Средний показатель – 22 минуты. Ну а если никуда не спешить, то такой отпуск станет настоящим сексуальным приключением! Бразилия. Эта страна у многих ассоциируется с карнавалами и жарким сексом и не зря. Здесь танец и секс – это то, чем нужно заниматься каждый день и делать это с истинным удовольствием. Однако стоит помнить о том, что в этой стране давно ценят сексуальные эксперименты и сексуальную свободу. Не удивляйтесь, если вы в первом же баре получите предложение о сексе втроем или, отправляясь в клуб, попадете на гей-вечеринку. Выбор всегда за вами. Польша. Да, именно эта европейская страна может обеспечить вам отпуск с отличным сексом. Поляки отличаются тем, что они предпочитают покорных и мягких женщин, беря на себя роль лидера. Так что мужчины-поляки – это отличное решение для девушек, которые не готовы отправиться за океан в поиске сексуальных приключений. Италия. Да, снова речь пойдет об этой жаркой стране. Итальянские мужчины – это красавцы, которые умеют красиво одеваться, обладают приятными манерами и большими… возможностями в плане секса. Итальянские женщины занимают лидирующие позиции в мире по проценту удовлетворенности в сексе, а именно 48% женщин в Италии полностью довольны сексом. Томный взгляд и готовность в первую очередь ублажить женщину, а уж потом самому получить наслаждение – вот что отличает итальянцев. Вперед за билетами! Испания. Эта страна недалеко ушла от Италии в плане отношения испанских мужчин к сексу. Они страстные и любят славянских девушек. Так что долго играть в кошки-мышки не придется, испанцы быстро переходят к сути. В отпуск за сексом смело можно отправляться в Испанию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»