Конкурс рецептов "Удиви меня" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс рецептов "Удиви меня"

Конкурс рецептов "Удиви меня"

Конкурс рецептов "Удиви меня"
Конкурс рецептов "Удиви меня"
Дорогие друзья! Приходилось ли вам по-настоящему удивиться, узнав из чего приготовлено поданное вам блюдо? Например: конфеты из хлопьев или мороженое из фасоли. Мы предлагаем примерить на себя роль повара-иллюзиониста и представляем вам конкурс загадочных блюд от ТМ Мистраль. Приготовь кулинарный секрет и получи приз! Участвуй и удивляй вместе с Мистраль!
На конкурс "Удиви меня" принимаются блюда, состав которых, на первый взгляд, содержит обычные продукты, но один (или несколько) из ингредиентов не узнаваемы.
Обязательные условия:
- рецепт должен содержать ингредиент, который не характерен для блюда;
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль", что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".
Рецепты на конкурс принимаются с 18 января по 14 февраля 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 19 февраля 2016 года
В этот раз призы для победителей станут сюрпризом!
Удивите нас, а мы удивим вас! ;)
Шесть основных призов для шести победителей

А также приз-сюрприз за активное участие
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе рецептов

Дорогие друзья! Приходилось ли вам по-настоящему удивиться, узнав из чего приготовлено поданное вам блюдо? Например: конфеты из хлопьев или мороженое из фасоли. Мы предлагаем примерить на себя роль повара-иллюзиониста и представляем вам конкурс загадочных блюд от ТМ Мистраль. Приготовь кулинарный секрет и получи приз! Участвуй и удивляй вместе с Мистраль! На конкурс "Удиви меня" принимаются блюда, состав которых, на первый взгляд, содержит обычные продукты, но один (или несколько) из ингредиентов не узнаваемы. Обязательные условия: - рецепт должен содержать ингредиент, который не характерен для блюда; - в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль", что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль". Рецепты на конкурс принимаются с 18 января по 14 февраля 2016 года (включительно) Итоги конкурса будут подведены: 19 февраля 2016 года В этот раз призы для победителей станут сюрпризом! Удивите нас, а мы удивим вас! ;) Шесть основных призов для шести победителей А также приз-сюрприз за активное участие Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса. Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе рецептов

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»