Первые итоги расследования, куда делись деньги Фриске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Первые итоги расследования, куда делись деньги Фриске

Первые итоги расследования, куда делись деньги Фриске

Первые итоги расследования, куда делись деньги Фриске
Первые итоги расследования, куда делись деньги Фриске
Следствие, которое занимается делом о пропаже денег, собранных на лечение Жанны Фриске, представило некоторую информацию.
В частности, оказалось, что отец Жанны Владимир Борисович действительно не делал никаких операций с этими деньгами. Счетами распоряжался Дмитрий Шепелев, который переводил деньги на счета в страны, где лечили Жанну.
Теперь следствию предстоит выяснить, куда на самом деле попали деньги. Варианта тут два. Или все деньги действительно ушли на лечение, просто получены не все документы, подтверждающие это. Либо средства были похищены.

Следствие, которое занимается делом о пропаже денег, собранных на лечение Жанны Фриске, представило некоторую информацию. В частности, оказалось, что отец Жанны Владимир Борисович действительно не делал никаких операций с этими деньгами. Счетами распоряжался Дмитрий Шепелев, который переводил деньги на счета в страны, где лечили Жанну. Теперь следствию предстоит выяснить, куда на самом деле попали деньги. Варианта тут два. Или все деньги действительно ушли на лечение, просто получены не все документы, подтверждающие это. Либо средства были похищены.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»