«Зимние забавы» с Polaris на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Зимние забавы» с Polaris на myJulia.ru

«Зимние забавы» с Polaris на myJulia.ru

«Зимние забавы» с Polaris на myJulia.ru
«Зимние забавы» с Polaris на myJulia.ru
«Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел... и снова зашел»
(народный фольклор).

Наконец-то прошли новогодние праздники, мы отдохнули от последнего конкурса. Теперь настала пора встряхнуться и с новыми силами в бой за очередными призами! Зима в самом разгаре, и тематика нового конкурса с брендом Polaris, конечно же, тоже зимняя.
Расскажите нам, как вы проводите свободное время зимой. Какие традиции и обычаи у вас связаны именно с этим временем года. Может быть, вы катаетесь на коньках или лыжах? Или с детьми весело скатываетесь с горок на санках? Или лепите снеговиков и ледяные чертоги? А может дурачитесь, играя в «снежки»?
Три победителя конкурса, которых выберет жюри, получат не один, а целых два приза!
Призы за первое место – педикюрный набор Polaris PSR 0801 и весы Polaris PWS 1847d bamboo

Педикюрный набор Polaris PSR 0801
Все женщины мечтают об ухоженных и гладких ножках, но как этого добиться в домашних условиях? Электрическая пилка Polaris PSR 0801 мягко обрабатывает огрубевшую кожу ступней при помощи вращающегося ролика. Благодаря педикюрному набору, в который входят 4 роликовые сменные насадки для кожи разной чувствительности, легко и приятно ухаживать за своими ступнями. Вам не придется менять каждый раз батарейки, поскольку прибор работает от аккумулятора. С электрической пилкой Polaris PSR 0801 вы сможете добиться идеальных результатов быстро и не выходя из дома!
Призы за второе место – весы Polaris PWS 1847d bamboo и стайлер Polaris phs 2609k digital

Весы Polaris PWS 1847d bamboo
Уютные весы Polaris PWS 1847d bamboo, благодаря своей платформе из бамбука, отлично сочетаются с паркетом или «теплым» интерьером загородного дома. Модель соответствует современному тренду – применять экоматериалы в технике и интерьере. Даже дисплей прибора «скрыт» и ничего не нарушает единую экоконцепцию. Платформа весов долговечна и очень приятна для прикосновения, а антибактериальные свойства бамбука обеспечивают повышенную гигиену при использовании прибора. Polaris PWS 1847D Bamboo оборудованы четырьмя сенсорами для измерения веса с точностью до 100 г, а включение и выключение устройства происходит автоматически.

Призы за третье место – стайлер Polaris phs 2609k digital и педикюрный набор Polaris PSR 0801

Стайлер polaris phs 2609k digital
«Голливудские локоны» – не проблема! Со стайлером Polaris PHS 2609k digital вы можете за 15 мин. превратить свою взъерошенную гриву в шикарную вечернюю укладку. Благодаря LCD терморегулятору с 9-ю режимами можно точно установить нужную температуру, а индикатор нагрева сообщит о готовности прибора к работе. Встроенный таймер от 8-16 секунд со звуковыми сигналами сообщит о готовности локона, что значительно облегчит процесс создания прически. Удобный шнур с вращением 360 градусов упростит процесс укладки и обеспечит свободу действий. Прическа дома с Polaris – это легко и быстро!

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие можно здесь

«Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. и снова зашел» (народный фольклор). Наконец-то прошли новогодние праздники, мы отдохнули от последнего конкурса. Теперь настала пора встряхнуться и с новыми силами в бой за очередными призами! Зима в самом разгаре, и тематика нового конкурса с брендом Polaris, конечно же, тоже зимняя. Расскажите нам, как вы проводите свободное время зимой. Какие традиции и обычаи у вас связаны именно с этим временем года. Может быть, вы катаетесь на коньках или лыжах? Или с детьми весело скатываетесь с горок на санках? Или лепите снеговиков и ледяные чертоги? А может дурачитесь, играя в «снежки»? Три победителя конкурса, которых выберет жюри, получат не один, а целых два приза! Призы за первое место – педикюрный набор Polaris PSR 0801 и весы Polaris PWS 1847d bamboo Педикюрный набор Polaris PSR 0801 Все женщины мечтают об ухоженных и гладких ножках, но как этого добиться в домашних условиях? Электрическая пилка Polaris PSR 0801 мягко обрабатывает огрубевшую кожу ступней при помощи вращающегося ролика. Благодаря педикюрному набору, в который входят 4 роликовые сменные насадки для кожи разной чувствительности, легко и приятно ухаживать за своими ступнями. Вам не придется менять каждый раз батарейки, поскольку прибор работает от аккумулятора. С электрической пилкой Polaris PSR 0801 вы сможете добиться идеальных результатов быстро и не выходя из дома! Призы за второе место – весы Polaris PWS 1847d bamboo и стайлер Polaris phs 2609k digital Весы Polaris PWS 1847d bamboo Уютные весы Polaris PWS 1847d bamboo, благодаря своей платформе из бамбука, отлично сочетаются с паркетом или «теплым» интерьером загородного дома. Модель соответствует современному тренду – применять экоматериалы в технике и интерьере. Даже дисплей прибора «скрыт» и ничего не нарушает единую экоконцепцию. Платформа весов долговечна и очень приятна для прикосновения, а антибактериальные свойства бамбука обеспечивают повышенную гигиену при использовании прибора. Polaris PWS 1847D Bamboo оборудованы четырьмя сенсорами для измерения веса с точностью до 100 г, а включение и выключение устройства происходит автоматически. Призы за третье место – стайлер Polaris phs 2609k digital и педикюрный набор Polaris PSR 0801 Стайлер polaris phs 2609k digital «Голливудские локоны» – не проблема! Со стайлером Polaris PHS 2609k digital вы можете за 15 мин. превратить свою взъерошенную гриву в шикарную вечернюю укладку. Благодаря LCD терморегулятору с 9-ю режимами можно точно установить нужную температуру, а индикатор нагрева сообщит о готовности прибора к работе. Встроенный таймер от 8-16 секунд со звуковыми сигналами сообщит о готовности локона, что значительно облегчит процесс создания прически. Удобный шнур с вращением 360 градусов упростит процесс укладки и обеспечит свободу действий. Прическа дома с Polaris – это легко и быстро! Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие можно здесь

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»