Татьяна Буланова рассказала о неудачной пластике » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяна Буланова рассказала о неудачной пластике

Татьяна Буланова рассказала о неудачной пластике

Татьяна Буланова рассказала о неудачной пластике
Татьяна Буланова рассказала о неудачной пластике
46-летняя певица Татьяна Буланова рассказала о том, как пострадала от уколов красоты.
В интервью Буланова поделилась, как после уколов ботокса не могла не то что петь, а вообще говорить.
С тех пор она очень осторожно относится к пластической хирургии, хотя и не любит свои морщины. «Я трусиха, иначе бы давно подкорректировала нос, сделала липосакцию и увеличила грудь», - заявила Татьяна. – «Я не могу понять выражения «мне нравятся мои морщины». Лично мне они совсем не нравятся. Но корректировать кардинальными методами я буду как можно позже».

46-летняя певица Татьяна Буланова рассказала о том, как пострадала от уколов красоты. В интервью Буланова поделилась, как после уколов ботокса не могла не то что петь, а вообще говорить. С тех пор она очень осторожно относится к пластической хирургии, хотя и не любит свои морщины. «Я трусиха, иначе бы давно подкорректировала нос, сделала липосакцию и увеличила грудь», - заявила Татьяна. – «Я не могу понять выражения «мне нравятся мои морщины». Лично мне они совсем не нравятся. Но корректировать кардинальными методами я буду как можно позже».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»