Принц Гарри выбрал себе в невесты «ровню» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Гарри выбрал себе в невесты «ровню»

Принц Гарри выбрал себе в невесты «ровню»

Принц Гарри выбрал себе в невесты «ровню»
Принц Гарри выбрал себе в невесты «ровню»
Принц Гарри устал от холостой жизни, но жениться принцу не так-то просто. Ведь новоявленным принцессам приходится ходить по струнке перед Елизаветой II. Наконец, Гарри улыбнулась удача.
После долгих поисков Гарри встретил ту, которой не привыкать к строгим порядкам в королевской семье. Английский принц влюбился в 19-летнюю Марию-Олимпию – греческую принцессу.
Познакомила влюбленных принцесса Беатрис. Поговаривают, Гарри совсем не против жениться, чтобы увести гречанку в туманный Лондон.
По данным издания New Idea, у Марии-Олимпии был бойфренд – Флинн, сын супермодели Эль Макферсон. Однако после того, как девушка познакомилась с принцем, она бросила «простого смертного».

Принц Гарри устал от холостой жизни, но жениться принцу не так-то просто. Ведь новоявленным принцессам приходится ходить по струнке перед Елизаветой II. Наконец, Гарри улыбнулась удача. После долгих поисков Гарри встретил ту, которой не привыкать к строгим порядкам в королевской семье. Английский принц влюбился в 19-летнюю Марию-Олимпию – греческую принцессу. Познакомила влюбленных принцесса Беатрис. Поговаривают, Гарри совсем не против жениться, чтобы увести гречанку в туманный Лондон. По данным издания New Idea, у Марии-Олимпии был бойфренд – Флинн, сын супермодели Эль Макферсон. Однако после того, как девушка познакомилась с принцем, она бросила «простого смертного».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»