Анфиса Чехова шокировала спортивным костюмом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова шокировала спортивным костюмом

Анфиса Чехова шокировала спортивным костюмом

Анфиса Чехова шокировала спортивным костюмом
Анфиса Чехова шокировала спортивным костюмом
38-летняя Анфиса Чехова решила активно заняться фитнесом и отправилась в спортзал Майами, где она с мужем проводит отпуск. Однако костюм Чеховой шокировал ее поклонников.
Подписчики оставили десятки негативных комментариев о том, что Чеховой нельзя такое носить, ведь облегающий костюм «странного» цвета некрасиво подчеркивает ее лишние кило. Следует отметить, что не все согласились с критикой – кому-то внешний вид Анфисы понравился. Неудачным они назвали лишь сложный оттенок выбранной двойки.
Нельзя не отдать должное ведущей. Она молодец, что занимается фитнесом даже на отдыхе.

38-летняя Анфиса Чехова решила активно заняться фитнесом и отправилась в спортзал Майами, где она с мужем проводит отпуск. Однако костюм Чеховой шокировал ее поклонников. Подписчики оставили десятки негативных комментариев о том, что Чеховой нельзя такое носить, ведь облегающий костюм «странного» цвета некрасиво подчеркивает ее лишние кило. Следует отметить, что не все согласились с критикой – кому-то внешний вид Анфисы понравился. Неудачным они назвали лишь сложный оттенок выбранной двойки. Нельзя не отдать должное ведущей. Она молодец, что занимается фитнесом даже на отдыхе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»