Земфира в «гламурной» фотосессии (фото) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Земфира в «гламурной» фотосессии (фото)

Земфира в «гламурной» фотосессии (фото)

Земфира в «гламурной» фотосессии (фото)
Земфира в «гламурной» фотосессии (фото)Готовясь к туру, Земфира стала чаще общаться с журналистами. Раньше из нее, бывало, годами слова не вытянешь. Зато теперь одно интервью за другим. Поклонники в восторге!
Земфира дала интервью редакции Numero. Кстати, взяла интервью подруга Земфиры Рената Литвинова.

В интервью Земфира рассказала, что ее первая любовь была безответной. Также певица отметила: «Это хороший человек. Полюбить плохого я бы просто не смогла».

Также исполнительница рассказала, что раньше она выпускала песни ради брата Рамиля, который был ее строгим критиком и «попрекал Цоем». Когда брата не стало, Земфира стала передавать привет маме. Сейчас этих самых близких людей в жизни Земфиры больше нет.
Целиком интервью читайте в февральском Numero.

Готовясь к туру, Земфира стала чаще общаться с журналистами. Раньше из нее, бывало, годами слова не вытянешь. Зато теперь одно интервью за другим. Поклонники в восторге! Земфира дала интервью редакции Numero. Кстати, взяла интервью подруга Земфиры Рената Литвинова. В интервью Земфира рассказала, что ее первая любовь была безответной. Также певица отметила: «Это хороший человек. Полюбить плохого я бы просто не смогла». Также исполнительница рассказала, что раньше она выпускала песни ради брата Рамиля, который был ее строгим критиком и «попрекал Цоем». Когда брата не стало, Земфира стала передавать привет маме. Сейчас этих самых близких людей в жизни Земфиры больше нет. Целиком интервью читайте в февральском Numero.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»