В Сьерра-Леоне возобновилась эпидемия Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Сьерра-Леоне возобновилась эпидемия Эболы

В Сьерра-Леоне возобновилась эпидемия Эболы

В Сьерра-Леоне возобновилась эпидемия Эболы
В Сьерра-Леоне возобновилась эпидемия Эболы
В Западной Африке, не так давно объявленной вполне вольной от Эболы, опять зафиксирован вариант смертельного болезни. Новое инфецирование Эболой в Сьерра-Леоне подтвердила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ), извещает пресс-служба организации.
Сьерра-Леоне была вполне освобождена от эпидемии в ноябре, но не смогла преодолеть 90-дневный карантинный период.
Накануне Эбола была остановлена в Либерии, что позволило разговаривать о полном оздоровлении Западной Африки опосля положительных новостей из Гвинеи и Сьерра-Леоне.
Жертвами смертельного вируса в 3-х странах с февраля 2014 года стали наиболее 11 тыс. человек, еще 28 тыс. заразились.

В Западной Африке, не так давно объявленной вполне вольной от Эболы, опять зафиксирован вариант смертельного болезни. Новое инфецирование Эболой в Сьерра-Леоне подтвердила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ), извещает пресс-служба организации. Сьерра-Леоне была вполне освобождена от эпидемии в ноябре, но не смогла преодолеть 90-дневный карантинный период. Накануне Эбола была остановлена в Либерии, что позволило разговаривать о полном оздоровлении Западной Африки опосля положительных новостей из Гвинеи и Сьерра-Леоне. Жертвами смертельного вируса в 3-х странах с февраля 2014 года стали наиболее 11 тыс. человек, еще 28 тыс. заразились.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»