"Скорую помощь" для мигрантов могут сделать платной
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Скорую помощь" для мигрантов могут сделать платной

"Скорую помощь" для мигрантов могут сделать платной

"Скорую помощь" для мигрантов могут сделать платной
"Скорую помощь" для мигрантов могут сделать платной
Депутаты Госдумы дают сделать «скорую помощь» для мигрантов платной. Авторы документа считают несправедливым оказывать безвозмездные мед сервисы иностранцам за счет налогов русских людей.
Владимир Сысоев, депутат Госдумы от ЛДПР, направил Ольге Голодец обращение с просьбой приготовить поправки в действующие нормативные акты, в том числе и в постановление правительства «Об утверждении верховодил оказания мед поддержки иностранным гражданам на местности РФ». Депутат дает ввести для мигрантов постоплату за приобретенные мед сервисы, предоставленные учреждениями городского и городского здравоохранения в форме экстренной и неотложной мед поддержки, извещает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на газету «Известия»
«При общем сокращении расходов на здравоохранение раз в год территориальные фонды обязательного мед страхования расходуют на оказание быстрой мед поддержки трудящимся на местности России иностранным гражданам сотки миллионов рублей. В итоге эти средства бесповоротно уходят из бюджетов территориальных фондов ОМС, в то время как были бы ориентированы на охрану здоровья русских граждан», - считает Владимир Сысоев.
Добавим, что в истиннее время застрахованными в системе ОМС являются не совсем лишь граждане Российской Федерации, но и законно непрерывно либо временно живущие в нашей стране иностранцы.

Депутаты Госдумы дают сделать «скорую помощь» для мигрантов платной. Авторы документа считают несправедливым оказывать безвозмездные мед сервисы иностранцам за счет налогов русских людей. Владимир Сысоев, депутат Госдумы от ЛДПР, направил Ольге Голодец обращение с просьбой приготовить поправки в действующие нормативные акты, в том числе и в постановление правительства «Об утверждении верховодил оказания мед поддержки иностранным гражданам на местности РФ». Депутат дает ввести для мигрантов постоплату за приобретенные мед сервисы, предоставленные учреждениями городского и городского здравоохранения в форме экстренной и неотложной мед поддержки, извещает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на газету «Известия» «При общем сокращении расходов на здравоохранение раз в год территориальные фонды обязательного мед страхования расходуют на оказание быстрой мед поддержки трудящимся на местности России иностранным гражданам сотки миллионов рублей. В итоге эти средства бесповоротно уходят из бюджетов территориальных фондов ОМС, в то время как были бы ориентированы на охрану здоровья русских граждан», - считает Владимир Сысоев. Добавим, что в истиннее время застрахованными в системе ОМС являются не совсем лишь граждане Российской Федерации, но и законно непрерывно либо временно живущие в нашей стране иностранцы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»