Больницы Греции остались без противораковых препаратов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Больницы Греции остались без противораковых препаратов

Больницы Греции остались без противораковых препаратов

Больницы Греции остались без противораковых препаратов
Больницы Греции остались без противораковых препаратов
Десятки нездоровых раком в гос клинике LAIKO в Афинах остались без исцеления, опосля того как закончились лекарства. Некоторые иные учреждения тоже утверждают о изъяне онкологических препаратов, оговаривая в этом Министерство здравоохранения и недостающее финансирование со стороны правительства. По словам представителей греческой Ассоциации лекарей, полное неимение фармацевтических средств для проведения химиотерапии в LAIKO представляет опасность для здоровья и жизни веского числа пациентов.
А то, что в иных больницах наблюдается схожая ситуация и даже в аптеках покупать препараты от рака невероятно, разговаривает о непродуманной политике в области здравоохранения, которая просит срочного конфигурации.
Между тем, греческий Минздрав извещает, что требуемые средства теснее выделены, а лекарства высланы. Однако, по воззрению служащих ряда медучреждений страны, всё это не очень согласуется с настоящей ситуацией. Так как возможность приобретения препаратов от рака у муниципальных больниц пока нет, и люди могут остаться без исцеления, как минимум, до конца месяца.

Десятки нездоровых раком в гос клинике LAIKO в Афинах остались без исцеления, опосля того как закончились лекарства. Некоторые иные учреждения тоже утверждают о изъяне онкологических препаратов, оговаривая в этом Министерство здравоохранения и недостающее финансирование со стороны правительства. По словам представителей греческой Ассоциации лекарей, полное неимение фармацевтических средств для проведения химиотерапии в LAIKO представляет опасность для здоровья и жизни веского числа пациентов. А то, что в иных больницах наблюдается схожая ситуация и даже в аптеках покупать препараты от рака невероятно, разговаривает о непродуманной политике в области здравоохранения, которая просит срочного конфигурации. Между тем, греческий Минздрав извещает, что требуемые средства теснее выделены, а лекарства высланы. Однако, по воззрению служащих ряда медучреждений страны, всё это не очень согласуется с настоящей ситуацией. Так как возможность приобретения препаратов от рака у муниципальных больниц пока нет, и люди могут остаться без исцеления, как минимум, до конца месяца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»