Россия представит ВОЗ вакцину против Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россия представит ВОЗ вакцину против Эболы

Россия представит ВОЗ вакцину против Эболы

Россия представит ВОЗ вакцину против Эболы
Россия представит ВОЗ вакцину против Эболы
Есть возможность того, что продукт будет включен в в открытое сравнительное исследование с разработками иных стран
Российская вакцина против вируса Эболы будет официально представлена на исполкоме ВОЗ 25-30 января в Женеве. Об этом сказала министр здравоохранения России Вероника Скворцова.
По ее словам, есть возможность, что продукт будет включен в открытое сравнительное исследование с продуктами, произведенными в иных странах.
"Если будет принято решение о том, чтоб мы врубились в открытое сравнительное исследование, и могли сравнивать эффективность наших вакцин с эффективностью вакцин иной компании, мы тоже не будем против," - цитирует газета "Комсомольская правда-Ростов-на-Дону" Скворцову.
В конце декабря прошедшего года Глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала о том, что русская вакцина против смертоносной лихорадки Эбола вполне готова, и ее можнож будет быстро использовать.
А 13 января президент РФ Владимир Путин провел встречу с членами правительства, в ходе которой сказал «хорошую новость»: он объявил о том, что Россия зарегистрировала действенное лекарство от лихорадки Эбола.
Юлия Дивеева

Есть возможность того, что продукт будет включен в в открытое сравнительное исследование с разработками иных стран Российская вакцина против вируса Эболы будет официально представлена на исполкоме ВОЗ 25-30 января в Женеве. Об этом сказала министр здравоохранения России Вероника Скворцова. По ее словам, есть возможность, что продукт будет включен в открытое сравнительное исследование с продуктами, произведенными в иных странах. "Если будет принято решение о том, чтоб мы врубились в открытое сравнительное исследование, и могли сравнивать эффективность наших вакцин с эффективностью вакцин иной компании, мы тоже не будем против," - цитирует газета "Комсомольская правда-Ростов-на-Дону" Скворцову. В конце декабря прошедшего года Глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала о том, что русская вакцина против смертоносной лихорадки Эбола вполне готова, и ее можнож будет быстро использовать. А 13 января президент РФ Владимир Путин провел встречу с членами правительства, в ходе которой сказал «хорошую новость»: он объявил о том, что Россия зарегистрировала действенное лекарство от лихорадки Эбола. Юлия Дивеева

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»