Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором

Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором

Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором
Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором
Житель Китая показал чудеса силы воли, похудев наиболее чем на 13 кг всего за полтора месяца. На таковой поступок его толкнуло желание посодействовать своей семимесячной дочери.
У малыша появились трудности со здоровьем, ей требовалась пересадка печени. Однако лекари отрицались применять для трансплантации печень ее отца, потому что мужчина мучился излишним весом и его печень была очень жирной, передает агентство Xinhua в Twitter.
Тогда китайцу пришлось безотлагательно сесть на диету и заняться спортом. На протяжении полутора месяцев он совершал каждодневные пробежки, в ходе которых преодолевал порядка 10 км. Это привело к желанному результату. После того как вес мужчины пришел в норму, ему разрешили стать донором.
В прежнюю среду, 13 января, была проведена операция, которая продолжалась около 12 часов. В ходе нее лекари брали часть печени у мужчины и пересадили ее его ребенку.
Ранее подобный вариант произошел в США. В 2012 году 35-летний обитатель городка Бриджпорт(штат Иллинойс)Эдуардо Камарго похудел наиболее чем на 18 кг наименее чем за два месяца, чтоб стать донором печени для своей пятимесячной дочери, которой требовалась операция. Для этого мужчине пришлось в прямом смысле попотеть. Он занялся бегом, в также изменил свои пищевые повадки - стал есть больше овощей не пил ничего, не считая обычный воды, извещает ABC News.
Еще один отец - 29-летний бегун из городка Бат в штате Нью-Йорк - одолел в 3-х марафонских забегах в протяжении всего восьми дней, чтоб оплатить мед счета за исцеление собственного девятимесячного отпрыска Лиима.

Житель Китая показал чудеса силы воли, похудев наиболее чем на 13 кг всего за полтора месяца. На таковой поступок его толкнуло желание посодействовать своей семимесячной дочери. У малыша появились трудности со здоровьем, ей требовалась пересадка печени. Однако лекари отрицались применять для трансплантации печень ее отца, потому что мужчина мучился излишним весом и его печень была очень жирной, передает агентство Xinhua в Twitter. Тогда китайцу пришлось безотлагательно сесть на диету и заняться спортом. На протяжении полутора месяцев он совершал каждодневные пробежки, в ходе которых преодолевал порядка 10 км. Это привело к желанному результату. После того как вес мужчины пришел в норму, ему разрешили стать донором. В прежнюю среду, 13 января, была проведена операция, которая продолжалась около 12 часов. В ходе нее лекари брали часть печени у мужчины и пересадили ее его ребенку. Ранее подобный вариант произошел в США. В 2012 году 35-летний обитатель городка Бриджпорт(штат Иллинойс)Эдуардо Камарго похудел наиболее чем на 18 кг наименее чем за два месяца, чтоб стать донором печени для своей пятимесячной дочери, которой требовалась операция. Для этого мужчине пришлось в прямом смысле попотеть. Он занялся бегом, в также изменил свои пищевые повадки - стал есть больше овощей не пил ничего, не считая обычный воды, извещает ABC News. Еще один отец - 29-летний бегун из городка Бат в штате Нью-Йорк - одолел в 3-х марафонских забегах в протяжении всего восьми дней, чтоб оплатить мед счета за исцеление собственного девятимесячного отпрыска Лиима.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»