Врачи-гастарбайтеры
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи-гастарбайтеры

Врачи-гастарбайтеры

Врачи-гастарбайтеры
Врачи-гастарбайтеры
Импортозамещение по-российски. Много гула в прошедшем году наделало общее увольнение лекарей из больниц и поликлиник Москвы. Но как-то удивительно проходит эта реформа. Судите сами, к примеру, в стоматологической поликлинике №23 в Москве, встретить российского доктора великая уникальность.
Сплошная армянская и азербайджанская мафия. И практически все непрерывные кандидаты наук...

Вот сами сможете поглядеть персонал http://23sp.ru/personal.html
Гатаулина Зумара Гумаровна, Шадания Саломе Мзеннориевна, Оганесян Нанетта Хачатуровна, Аванесов Рафаил Виленович, Адлейба Амина Славовна, Аржаная Ирина Александровна, Курбан-Заде Гюлар Ариф-Кызы, Хурхуров Баграт Рафаэлович и т.д.

Я теснее привык, что выговорить имя и фамилию водителя такси невероятно. Но вот, поймите меня верно, ну не хочу я лечится у врачей-гастарбайтеров.
Неужели наших лекарей закончили издавать мед ВУЗы?
А где получали образование эти лекари?И самое основное как... Если он с трудом разговаривает по русски, то точно не в Первом МеДе.

Я не пробую разжечь межнациональный конфликт. Пусть работают, да желая бы в платных больницах. И теснее мое дело идти к ним на прием либо нет.
Почему они работают в гос поликлинике?Бесплатной и экономной...

А непосредственно про эту больницу наслышан. Ты садишься в кресло и тебе первым делом на ломаном российском разговаривают, что безвозмездные пломбы выпадут через недельку, но " я могу поставить превосходную за 3000 рублей".

Вот один из откликов на сайте))
Сколько клиник обошёл, везде Равшаны, одна средняя Азия, некие даже по-русски с трудом разговаривают.У меня приятель стоматолог подрабатывал в больнице "Все свои". Походу, она такое заглавие носит, поэтому что там вправду работают все свои. По-русски, может, и разговаривают, но остальное... Названия препаратов не знают, как врачевать не знают. Направление дает один на исцеление, врачует иной. Причем тот, который дает направление, может вообщем не отдуплять ситуацию вполне либо по злобному замыслу. Приятель говорил как к нему прибывали с направлениями на исцеление здоровых зубов. Или делать мост(не помню точно терминологию)на пол челюсти совместно с резцами за 100000. Только эту сотку опосля первого обеда можнож было бы выкинуть в помойку, т.к. мост бы не выдержал перегрузки. А еще там лекари за все материально ответственные. Т.е. им пох на исцеление, им основное ничего не сломать.

И таковая ситуация не совсем лишь в стоматологии, на данный момент и терапевты гастарбайтеры работают.
У меня вопросец, кого тогда уменьшили в столичных поликлиниках?Я про массовые сокращения медперсонала

Импортозамещение по-российски. Много гула в прошедшем году наделало общее увольнение лекарей из больниц и поликлиник Москвы. Но как-то удивительно проходит эта реформа. Судите сами, к примеру, в стоматологической поликлинике №23 в Москве, встретить российского доктора великая уникальность. Сплошная армянская и азербайджанская мафия. И практически все непрерывные кандидаты наук. Вот сами сможете поглядеть персонал http://23sp.ru/personal.html Гатаулина Зумара Гумаровна, Шадания Саломе Мзеннориевна, Оганесян Нанетта Хачатуровна, Аванесов Рафаил Виленович, Адлейба Амина Славовна, Аржаная Ирина Александровна, Курбан-Заде Гюлар Ариф-Кызы, Хурхуров Баграт Рафаэлович и т.д. Я теснее привык, что выговорить имя и фамилию водителя такси невероятно. Но вот, поймите меня верно, ну не хочу я лечится у врачей-гастарбайтеров. Неужели наших лекарей закончили издавать мед ВУЗы? А где получали образование эти лекари?И самое основное как. Если он с трудом разговаривает по русски, то точно не в Первом МеДе. Я не пробую разжечь межнациональный конфликт. Пусть работают, да желая бы в платных больницах. И теснее мое дело идти к ним на прием либо нет. Почему они работают в гос поликлинике?Бесплатной и экономной. А непосредственно про эту больницу наслышан. Ты садишься в кресло и тебе первым делом на ломаном российском разговаривают, что безвозмездные пломбы выпадут через недельку, но " я могу поставить превосходную за 3000 рублей". Вот один из откликов на сайте)) Сколько клиник обошёл, везде Равшаны, одна средняя Азия, некие даже по-русски с трудом разговаривают.У меня приятель стоматолог подрабатывал в больнице "Все свои". Походу, она такое заглавие носит, поэтому что там вправду работают все свои. По-русски, может, и разговаривают, но остальное. Названия препаратов не знают, как врачевать не знают. Направление дает один на исцеление, врачует иной. Причем тот, который дает направление, может вообщем не отдуплять ситуацию вполне либо по злобному замыслу. Приятель говорил как к нему прибывали с направлениями на исцеление здоровых зубов. Или делать мост(не помню точно терминологию)на пол челюсти совместно с резцами за 100000. Только эту сотку опосля первого обеда можнож было бы выкинуть в помойку, т.к. мост бы не выдержал перегрузки. А еще там лекари за все материально ответственные. Т.е. им пох на исцеление, им основное ничего не сломать. И таковая ситуация не совсем лишь в стоматологии, на данный момент и терапевты гастарбайтеры работают. У меня вопросец, кого тогда уменьшили в столичных поликлиниках?Я про массовые сокращения медперсонала

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»