В США усилят контроль над качеством имплантантов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США усилят контроль над качеством имплантантов

В США усилят контроль над качеством имплантантов

В США усилят контроль над качеством имплантантов
В США усилят контроль над качеством имплантантов
Имплантанты, которые употребляются для органов малого таза у дам, будут подвержены наиболее кропотливой проверке со стороны Управления по санитарному надзору за качеством пищевых товаров и медикаментов. Представители Управления заявили, что изготовители сходственных имплантантов обязаны представить новейшие документы, подтверждающие сохранность и эффективность собственной продукции. Это соединено с участившимися жалобами на побочные эффекты имплантантов: боль, кровотечения и инфекции – отягощения, которые требуют несколько операций.

Новые требования не распространяются на продукцию, которая употребляется для исцеления грыжи либо недержания мочи.
Пациенты подали 10-ки тыщ исков против производителей сходственных имплантантов, в том числе компаний Johnson & Johnson, Endo International и Boston Scientifiс.

В 2014 году компания Endo International заявила, что выплатить около $ 830 млн для ублажения наиболее 20 000 исков.

Пластиковые имплантанты употребляются для укрепления стены таза, в вариантах так именуемого пролапса тазовых органов.

Имплантанты, которые употребляются для органов малого таза у дам, будут подвержены наиболее кропотливой проверке со стороны Управления по санитарному надзору за качеством пищевых товаров и медикаментов. Представители Управления заявили, что изготовители сходственных имплантантов обязаны представить новейшие документы, подтверждающие сохранность и эффективность собственной продукции. Это соединено с участившимися жалобами на побочные эффекты имплантантов: боль, кровотечения и инфекции – отягощения, которые требуют несколько операций. Новые требования не распространяются на продукцию, которая употребляется для исцеления грыжи либо недержания мочи. Пациенты подали 10-ки тыщ исков против производителей сходственных имплантантов, в том числе компаний Johnson

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»