Православные христиане отмечают Рождество » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Православные христиане отмечают Рождество

Православные христиане отмечают Рождество

Во всех храмах прошли праздничные богослужения, которые длились всю ночь.

Сегодня, 7 января, православные празднуют Рождество Христово – второй значимый праздник после Пасхи. Во всех храмах прошли праздничные богослужения, которые длились всю ночь. Патриарх Кирилл провел праздничное богослужение в Храме Христа Спасителя. Верующие не испугались сильных морозов и пришли в храм. Службу посетил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Президент страны Владимир Путин отмечает Рождество в Тверской области. Он присутствовал на службе в Покровском храме села Тургиново. MyJane поздравляет всех верующих со светлым и радостным днем Рождества Христова!