Где чаще всего изменяют: признания » Женскими глазами

Алексей, 33 года

Ольга, 35 лет

Татьяна, 27 лет

Секс в ванной: как подготовиться?

Часто бывает, что сама обстановка располагает к измене. Вот, например, 6 из 10 женщин признаются, что «это» происходит, когда они отправляются на курорт. Фильм «Любовь и голуби» тому подтверждение. Редакция sunny7 решила узнать, где чаще всего изменяют. Ученые выяснили интересный факт: измены чаще всего происходят в среду. Недаром этот день называют второй пятницей. Также исследования отмечают, что сезоном измен признано лето, когда женщины надевают соблазнительные платья и открытые майки. Не поддаться соблазну очень сложно. Евгения, 29 лет Согласитесь, мы намного больше времени проводим на работе с коллегами, чем дома с нашими близкими людьми. Завтракаем в офисе, обедаем, делимся своими переживания и т.д. Чаще всего измены случаются именно на работе. Все начинается со служебного романа… 3 золотых правила отпуска Игорь, 25 лет Чаще всего изменяют в ночном клубе. Здесь располагает и атмосфера и обстановка. Алкогольные коктейли бьют в голову, и хочется острых ощущений. Ирина, 30 лет Море, солнце, пляж – 3 главные условия для измены. Когда ты отправляешься на курорт, кажется, что попадаешь в другое измерение, где нет прежней жизни и забот. Порой сложно справиться с эмоциями и не наделать глупостей. Алексей, 33 года Мне кажется, что чаще всего изменяют в командировках. Это такой мини-отпуск, когда ты полдня работаешь, а остальные полдня отдыхаешь, поэтому всегда тянет на какие-то приключения. Ольга, 35 лет Я считаю, что если у человека есть желание, найти место – это не проблема. Он может сказать, что пошел выбрасывать мусор, и забежит по пути к соседке. Татьяна, 27 лет Вечеринки – место для измен! Один-второй бокал шампанского, и приходит ощущение любви ко всему миру. Хочется делать глупости и не думать о последствиях. Секс в ванной: как подготовиться? Безусловно, соблазны преследуют человека везде! Но важно помнить, что переступив черту дозволенного, нам сложно будет вернуть доверие человека.