Российский ученый съел бактерии бессмертия и помолодел
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российский ученый съел бактерии бессмертия и помолодел

Российский ученый съел бактерии бессмертия и помолодел

Российский ученый съел бактерии бессмертия и помолодел
Российский ученый съел бактерии бессмертия и помолодел
Российский ученый, доктор геолого-минералогических наук Анатолий Брушков поставил на себе неповторимый опыт: съел бактерии бессмертия.
Сейчас мужчина смотрится на 30 лет молодее. Он нашел бактерию Bacillus F в старой постоянной мерзлоте на Мамонтовой горе в Якутии. Возраст данного мельчайшего организма сочинял наиболее 3 млн лет, но она была жива. Брушков, сообразно данным planetanovosti.com, провел ряд экспериментов на мышах, а потом решил опьянеть бактерию без помощи других.
Вся семья разубеждала мужчину от этого шага, но он не послушался. Результат затмил все ожидания - ученый великолепно себя ощущает, а смотрится и совсем великолепно.

Российский ученый, доктор геолого-минералогических наук Анатолий Брушков поставил на себе неповторимый опыт: съел бактерии бессмертия. Сейчас мужчина смотрится на 30 лет молодее. Он нашел бактерию Bacillus F в старой постоянной мерзлоте на Мамонтовой горе в Якутии. Возраст данного мельчайшего организма сочинял наиболее 3 млн лет, но она была жива. Брушков, сообразно данным planetanovosti.com, провел ряд экспериментов на мышах, а потом решил опьянеть бактерию без помощи других. Вся семья разубеждала мужчину от этого шага, но он не послушался. Результат затмил все ожидания - ученый великолепно себя ощущает, а смотрится и совсем великолепно.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»